Home » «Сан-Антонио» — «Лос-Анджелес», окончательный счет: «Клипперс» обыграли «шпор» в меньшинстве — 119–97.

«Сан-Антонио» — «Лос-Анджелес», окончательный счет: «Клипперс» обыграли «шпор» в меньшинстве — 119–97.

А Сан-Антонио Сперс команда окружена отсутствующими игроками ротации, в том числе Девин Васселголодный Ангелы экипаж. Хотя шпоры сделал несколько пробежек за последние три четверти, Клипперс возвращал их каждый раз, чтобы обеспечить безоговорочную победу. Основным отличием в игре стало преимущество Лос-Анджелеса в 42 очка (21 из 39) над Святой Антоний (7-из-26) в тройках.

Якоб Поэлтль (20 очков и 8 подборов) возглавил неэффективную атаку «шпор» только с двумя другими двузначными вкладчиками – Келдон Джонсон (11 баллов) и Дуг Макдермотт (13 баллов).

Пол Джордж (21 балл) после того, как в первом периоде он почти обогнал «Шпоры», рано покинул игру из-за боли в колене. Норман Пауэлл (26 баллов), Реджи Джексон (20 баллов) и Джон Уолл (15 передач) оказали более чем достаточную поддержку своим суперзвездам в выходные дни.

Наблюдения

  • Можем ли мы согласиться с тем, что арены больше не должны называться крипто-чем-либо?
  • Похоже, путь к будущим победам должен будет выглядеть как 20-очковые ночи на Вассель а также Джонсон поддерживается третьим бомбардиром комитета.
  • Посреди моря потерь вот несколько обнадеживающих цифр от «Шпор», которые могут предвещать будущий успех.
  • Ральф Лоулер, давний член королевской семьи, только что опубликовал книгу со своим знаменитым призывом «БИНГО!», охватывающий несколько десятилетий баскетбола «Клипперс» – у него есть теплые слова в адрес Попа, наряду с Тимом Дунканом среди его самых запоминающихся личностей в лиге за эти годы.
  • Мишель Бидл задала острый вопрос, связанный с тем, слышали ли новые молодые игроки «шпор» и/или отвечали ли они на них. Каваи отъезд несколько лет назад — на что Шон Эллиотт ответил: «Для них он просто еще один игрок».
  • Было бы здорово, если бы Тони Паркер и Борис Диау лоббировали Ник Батум чтобы прийти и присоединиться к ним в SA.
  • Исайя Роби иногда похоже на олененка, пытающегося найти опору в только что выпавшем снегу.
  • Последовательность игры №1: Кейта Бейтс-Диоп понюхал Леонард исчезнуть на полпути через открывающуюся рамку, а затем взял Поэлтль передача, чтобы поплавок попал в сеть на другом конце.
  • Веселая последовательность игры № 2: В конце первого тайма и после того, как мяч оказался у края кольца, Сочан оправился от удара Реджи Джексон обратная попытка перехода, которая привела к бодибилдингу Джонсона Ивица Зубац в представление на простое.
  • Флоппи-игра: В Сан-Антонио была запущена странная версия этой программы, которая принесла плохие результаты. Дуг Макдермотт скучать.
  • Кухня Келдона: В середине второго периода Большое Тело отступило от более высокого Норман Пауэлл и сделал удар вверх-вниз, только чтобы опередить Пауэлла в карамболе и снова прыгнуть для прокладки.
  • Путешествие Джереми: Хотя это привело к промаху, Сочан не колеблясь, трижды ловил и стрелял позже в первом тайме. В третьей четверти он уверенно освоился в подтягивании. Больше этого!
  • Команды рассматривали пустую нижнюю чашу как приятное нападение на половине корта с кончика. В то время как Клипперс с самого начала заманил гостей на несколько фолов в касание, Поэлтль преобразованные последовательные трехочковые игры за рулем, зажатые вокруг Сочан подтяжка в краске. Хотя болельщикам «шпор» было приятно видеть это, было странно видеть Леонард растратить ряд имущества. На шквал троек из разных источников не ответили предварительные Святой Антоний закуски. Девятая бомба Лос-Анджелеса сделала это со счетом 40-22 после первой.
  • Тройка и поплавок Макдермотт нарезанный на Клипперс привести. Святой Антоний предприняли согласованные усилия для атаки по кольцу, но продолжали уступать открытые тройки. Джонсон вернулся в строй и возглавил бег, чтобы довести «Шпоры» до девяти. Однако, что бы ни делали гости, Лос-Анджелес сыпал дальний бросок за дальним. Маркус Моррис, старший выложенный Джош Ричардсон с вывернутым локтем. ослабленный Ричардсон поймал двух прыгунов и отскочил в нападении после встречи. Тем не менее, к перерыву Лос-Анджелес сохранил счет 64–48.
  • Теренс Манн началось вместо Джордж (колено), чтобы начать третий период. Poeltl забил два броска Pop-a-shot подряд, а шпоры использовал несколько подборов в атаке, чтобы закрыться в пределах 13. Леонард заявил о себе, делая удары и настраивая товарищей по команде на открытые взгляды. А Стена простой поднял LA до 20. Какое-то время казалось, что на каждые два, выставленных шпорына это ответил Машинка для стрижки три. Святой Антоний ушел в финальный фрейм вниз 22.
  • Четвертая четверть быстро превратилась в «Тьемпо Басура». Пауэлл забитые подряд лэйапы, а тройка Джексона сделала счет 101–75. Клипперс. Поп устроил замену в хоккейном стиле. Большой Бранхам размахивал своими первыми тремя. Сан-Антонио сделал достаточно штрафных бросков, чтобы отразить свободный Чик-Фил-А, который ждал жадных покровителей.
Read more:  [카드뉴스]Гороскоп по зодиаку на третью неделю мая 2023 года

Для Клипперс точка зрения фаната, пожалуйста, посетите Клипы Нация.

Святой Антоний завершает свой ЛА ДЛЯ ОТЦА с наклоном против Леброн Джеймс и Лос-Анджелес Лейкерс завтра вечером в 20:30 CDT.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.