Home » Сара Фергюсон раскрывает профессию, которой она хотела заниматься, и это не писатель

Сара Фергюсон раскрывает профессию, которой она хотела заниматься, и это не писатель

Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская, откровенно рассказала о карьере, которой она всегда хотела заниматься в детстве.

63-летняя королевская особа поделилась, что всегда хотела быть женщиной-детективом из-за своей любви к упрямому Джорджу в фильме Энид Блайтон. Знаменитая пятерка.

Запись в Независимый В преддверии Международного женского дня она описала, как детективная работа стала возможностью для служанок, которые были осведомлены о том, что происходит в богатых домах, где они работали.

«Это была возможность для более захватывающей, авантюрной и разнообразной карьеры, обеспечивающей финансовую безопасность и независимость. Карьера с целью, открытая для женщин всех возрастов и профессий».

Герцогиня, написавшая несколько книг, сказала, что ее последняя героиня была вдохновлена ​​детективами прошлого.

Герцогиня, также известная как Ферги, выпустила свой второй роман. Самая интригующая дама, 7 марта 2023 года. Книга представляет собой исторический художественный роман, в центре которого находится леди Мэри, настоящая викторианская женщина днем ​​и сыщик-любитель ночью.

«Леди Мэри — это я. Это я. Это часть меня», — сказала она в интервью Новости АВС. «Я думаю, что в жизни это не только королевский институт и монархия, это любая бюрократия, которая пытается позволить этой рыжей конформироваться».

Несмотря на восстание, герцогиня заявила, что по-прежнему верит в «абсолютно недвусмысленный институт монархии».

«Я полностью поддерживаю короля и королеву-консорт… Я знала их всю свою жизнь», — сказала она, имея в виду короля Карла III и его жену Камиллу, королеву-консорт.

Read more:  Эмма Хейс идеально подходит для USWNT. Но она попадет в яму с гадюками | Женская сборная США по футболу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.