Home » Сара Фергюсон ссылается на важность «сплоченности семьи» в ответ на «пощаду» принца Гарри.

Сара Фергюсон ссылается на важность «сплоченности семьи» в ответ на «пощаду» принца Гарри.

Сара Фергюсон
Рейтер

Сара Фергюсон не хочет осуждать принца Гарри и Меган Маркл, когда ее спрашивают об откровениях в мемуарах герцога «Запасной» и о Мегксите.

Герцогиня Йоркская появилась на канале Fox 5 New York для продвижения своей новой книги «Самая интригующая леди», когда ведущая Розанна Скотто спросила о реакции королевской семьи на «Пощаду».

Скотто хотел знать, не расстроен ли король Карл III книгой. Она также спросила о шансах герцога и герцогини Сассекских присутствовать на коронации Его Величества 6 мая. книга, — спросила она. Фергюсон ответил: «Лично я считаю, что не должно быть осуждения ни на каком уровне. Семейное единство очень важно. В жизни это три «К»: общение, компромисс, сострадание».

Герцогиня также не хочет осуждать решение Сассексов переехать в США и вместо этого вспоминает о том, как страна помогла ей в прошлом.

«Я развелась, уехала в Америку, написала книгу, пошла на шоу Опры и 12 лет проработала самым продолжительным представителем организации «Следящие за весом». Я смотрела на Америку, чтобы поддержать меня и помочь мне, и я действительно не могу достаточно отблагодарить американский народ за то, что они дали мне и что они сделали для меня», — сказала она.

Как и принц Гарри и Меган Маркл, в 1996 году герцогиня пошла на шоу Опры, чтобы рассказать о своем разводе с принцем Эндрю и поделилась, что королевская жизнь «не сказка». Фергюсон добавил: «Итак, я твердо убежден, что у меня нет абсолютно никакого суждения о жизни любого другого человека, и я смотрю на то, насколько [Meghan] любит [Harry] и любит детей и дает ему любовь, которой у него никогда не было. Вот как я на это смотрю».

Read more:  Нэнси Коуарт | Силсби Би

Однако в интервью The Telegraph Фергюсон опровергла Сассексов, когда отрицала какие-либо отношения с бывшей звездой «Форс-мажоров». Она сказала: «Я действительно не знаю Меган. Я действительно не встречала ее. Я говорила с ней на похоронах, и я думала, что она выглядела совершенно красивой. Я думаю, что она красивая».

В своем интервью Опре в 2021 году Меган Маркл поделилась, что именно Ферги научила ее делать реверанс, прежде чем она впервые встретилась с королевой Елизаветой II. Она пересказала ту же историю в документальном сериале Netflix «Гарри и Меган». Принц Гарри тоже вспомнил об этом в своих мемуарах.

На вопрос, нанесла ли Меган Маркл ущерб королевской семье, Фергюсон не дал прямого ответа. Но она сказала, что герцогиня Сассекская положительно повлияла на принца Гарри.

«Абсолютно не мое дело отвечать на это. Она сделала Гарри очень счастливым, и это так мило. Честно говоря, он так счастлив с ней. Она действительно любит его. его и ее прекрасных внуков, — ответила она.

Герцогиня Йоркская также не ответила на вопрос, любила бы принцесса Диана Меган Маркл. Она также сказала, что не может говорить за принца Гарри, когда ее спросили, правильно ли он сделал выбор, уехав из Великобритании в Калифорнию.

Вместо этого она рассказала о своем опыте и поделилась: «Но я скажу, что после того, как я развелась, я провела 12 лет в Америке, сочиняя книги, и это было прекрасное место для меня. Я чувствовала себя там свободной. И я не могу благодарить Американцев достаточно для того, как они были со мной. Я могу понять, почему он [do that].”

Представитель принца Гарри и Меган Маркл подтвердил, что он получил электронное письмо с приглашением на коронацию короля Карла III в Вестминстерском аббатстве. Но информации о том, приедут они или нет, пока нет. Сара Фергюсон также сказала, что еще не получила приглашения на церемонию.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.