Home » Сара Фергюсон считает честью унаследовать корги королевы Елизаветы II

Сара Фергюсон считает честью унаследовать корги королевы Елизаветы II

Королева выгуливает корги на территории Букингемского дворца.

Сара Фергюсон вспомнила свои теплые воспоминания о королеве Елизавете II и о том, как она поддерживает память о Ее Величестве через своих любимых корги во время рекламного интервью о своей новой книге «Самая интригующая леди».

Герцогиня Йоркская вспомнила, как они вместе выгуливали собак, и сказала: «Я обожала наши прогулки с собаками. Во время наших прогулок мы говорили о садах и о том, что цветет».

63-летняя женщина сказала Fox News Digital, что у покойного монарха «просто было лучшее воображение» каждый раз, когда она рассказывала ей о своей «новейшей детской книге».

«Она сразу же вступала в историю. Она была такой направляющей силой в моей жизни, на самом деле была для меня больше матерью, чем моя собственная мать. И я всегда буду жить ее замечательным примером».

Фергюсон, или «Ферги», как она известна, вышла замуж за третьего ребенка королевы Елизаветы II, принца Эндрю, в 1986 году, но они развелись в 1996 году. У них есть две дочери, принцесса Беатрис и принцесса Евгения. Но бывшие остаются друзьями и живут под одной крышей в Королевском домике на территории Виндзорского замка.

После смерти Ее Величества представитель Букингемского дворца подтвердил, что оставшиеся два корги монарха, Сэнди и Муик, будут жить с герцогом и герцогиней Йоркскими. Пара вместе со своими детьми подарила любимых собак королеве.

Говоря о собаках, Фергюсон сказал: «Корги чувствуют себя прекрасно. Они очень, очень хорошие и добрые люди. Они довольно хорошо прижились и ладят с моими пятью норфолк-терьерами. а корги — это подарки, которые продолжают дарить».

Read more:  Который час и на каком телеканале идет?

Автор сказала, что для нее «большая честь иметь возможность присматривать за ними», и поделилась, что она ведет тот же распорядок дня, что и королева Елизавета II со своими питомцами. Она рассказала: «Каждый день я ломаю те же самые маленькие печенья, которые ее величество ломала для них, и кормлю ими каждого. Они очень терпеливы, когда им дают их закуски. Но я знаю, что, когда они слышат этот звук ломающегося печенья, они думай о ее величестве и чувствуй себя как дома».

Королева Елизавета II умерла 8 сентября 2022 года в возрасте 96 лет. Сэнди и Муик (произносится как «Мик») были замечены возле часовни Святого Георгия в Виндзорском замке перед государственной панихидой 19 сентября.

Фергюсон ранее говорил о том, как смерть королевы заставила ее почувствовать себя «освобожденной» и свободной быть собой во время интервью Entertainment Tonight о ее новой книге.

Она призналась: «Теперь я гораздо больше расту в своем голосе. Я думаю, что смерть королевы немного освободила меня. Моим чувством цели всегда было, в течение 62 лет, 63 лет, быть очень лояльным и отстаивать ценности Ее Величества».

«На самом деле она была для меня больше матерью, чем моей собственной матерью, и поэтому теперь ее больше нет. Я чувствую, что, возможно, я могу быть свободной, чтобы быть Сарой. Я чувствую, что я освобожден от своих собственных умственных оков. “

Фергюсон назвала себя «самой счастливой девушкой», которая смогла провести время с покойным монархом. Со смертью Ее Величества она теперь может показать всем «настоящую Сару». Она отметила, что большую часть своей жизни чувствовала себя «совершенно невидимой», но теперь она вырывается из своей раковины.

Read more:  Microsoft оштрафована за продажу программного обеспечения российским компаниям, находящимся под санкциями

«Сегодня я очень искренняя. Теперь меня ничего не сдерживает. Я как бы чувствую себя свободной быть собой, — сказала она, объясняя: что я сильная, рыжая, и это нормально быть сильной, это нормально быть очень яркой и дерзкой».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.