Home » Сара Хайленд в эффектном платье с вырезом на церемонии вручения премии Critics’ Choice Awards

Сара Хайленд в эффектном платье с вырезом на церемонии вручения премии Critics’ Choice Awards

Сара Хайланд придала маленькому черному платью-комбинации шикарный апгрейд.

Актриса привлекла всеобщее внимание во время прогулки по красной дорожке для Награды “Выбор критиков” в Fairmont Century Plaza в Лос-Анджелесе.

Современная семья Квасцы продемонстрировали свой подтянутый силуэт в платье с замысловатыми вырезами по бокам, которые позволили поклонникам заглянуть под топ-бандо.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ – 15 ЯНВАРЯ: Сара Хайланд на 28-й ежегодной церемонии вручения премии Critics Choice Awards в Fairmont Century Plaza 15 января 2023 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. (Фото Джеффа Кравица/FilmMagic)

С таким эффектным платьем Хайленд сохранила свой макияж довольно естественным, позволив своей челке с бахромой затмить всех.

Пока она шла по красной дорожке одна, она также подружилась с мужем и Холостяк звезда франшизы, Уэллс Адам.

на

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ — 15 ЯНВАРЯ: (LR) Сара Хайланд и Уэллс Адамс на 28-й ежегодной премии Critics Choice Awards в Fairmont Century Plaza 15 января 2023 года в Лос-Анджелесе, Калифорния.  (Фото Мэтта Винкельмейера/Getty Images для Critics Choice Association)

Уэллс выглядел таким же красивым, как и его жена, одетая во все черное.

Во время разговора с Развлечения сегодня вечеромактриса высказалась о Бакалавриат Крис Харрисон упомянула своего мужа в подкасте на прошлой неделе, отметив, что он связался с Адамсом, чтобы предупредить его.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.