Home » Сарина Босс отвечает на сатиру, продавая только дорогие продукты: это действительно флагман

Сарина Босс отвечает на сатиру, продавая только дорогие продукты: это действительно флагман

Джакарта

Торговый центр Сарина Сейчас он выглядит иначе после ремонта. Однако после ремонта на старейший торговый центр Джакарты обрушился шквал критики из-за того, что продаваемые товары были очень дорогими.

Отвечая на эту критику, главный директор Сарины Фетти Квартати подчеркнул, что Сарина действительно является местом покупок для высшего класса. Причина в том, что сама Сарина Тамрин является одним из обязательных направлений, которое представляет собой витрину местных продуктов ММСП.

«Сарина уделяет основное внимание местным продуктам. Существует несколько типов позиционирования, ориентированных на класс AB (см. выше), особенно на Сарину Тамрин, потому что это действительно флагман», — сказал Фетти на заседании слушаний (RDP) с Комиссией VI DR RI во вторник. ( 21.03.2023).

С другой стороны, благодаря своему положению флагмана, Сарина Тамрин также предлагает продукты для всех сегментов рынка, включая сегмент нижнего среднего уровня. Просто схема зонирования проложена.

«Поэтому в настоящее время трансформируется только Thamrin, поэтому мы можем ориентироваться только на класс AB. Но на рынок также выходит класс C. Мы предлагаем продукты, которые они могут купить, например, есть рыночные закуски», — пояснил он.

В настоящее время товары, доступные в Sarinah Thamrin, очень разнообразны. Фетти сказал, что доступные продукты варьируются от 25 000 индонезийских рупий до самых дорогих, 75 млн индонезийских рупий. Таким образом, этим может наслаждаться не только высший класс, но и нижний средний класс. При этом сама расстановка устроена исходя из пола.

«Мы предоставляем все, разделенное по этажам. Так что есть первый этаж, где цена более премиальна, 1-й этаж дешевле, 2-й этаж еще дешевле, сегменты и зонирование такие», — сказал Фетти, когда встретился после встреча.

Read more:  Сможете ли вы угадать, в каких продуктах они содержатся?

«Если вы идете на все этажи, цена колеблется от 25 000 до 75 миллионов рупий. Но если вы ищете продукт на 100 000 рупий, это много, но мы организуем зонирование, чтобы клиенты Запутался. Этот товар стоит 10 млн рупий, рядом стоит 100 тысяч рупий, я запутался. В розничной выкладке он должен быть так зонирован», — пояснил он.

Фетти сказал, что Сарина Тамрин также была размещена как площадка для демонстрации местных продуктов, поэтому она была упакована для поддержки этих продуктов. Более того, как одно из обязательных направлений Сарина Тамрин часто посещают иностранные делегации.

«Потому что в основном это место является обязательным местом для посетителей, как местных иностранных туристов, VIP-гостей, делегаций из других стран. Фактически, Сарина была взята другими странами в качестве пилота для создания домов местных продуктов в своих странах. Несколько государственных гостей пришли и позвонили Это отличная инициатива”, – заключил он.

(то)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.