Home » Сатирическая фигура Фаджроэля Рахмана, утверждающая, что кандидат в президенты участвовал в предвыборной кампании, PD: обеспокоен!

Сатирическая фигура Фаджроэля Рахмана, утверждающая, что кандидат в президенты участвовал в предвыборной кампании, PD: обеспокоен!

Джакарта

Бывший пресс-секретарь президента Джоко Видодо (Джокови), ныне дипломат, Фаджроэль Рахман, намекая на то, что есть фигура, которая только что объявила себя кандидатом в президенты, но в настоящее время ведет предвыборную кампанию. Депутат Демократической партии Баппилу ДПП Камхар Лакумани расценил инсинуации Фаджроэля как форму беспокойства.

«Поэтому мы достаточно любезны, чтобы думать, что то, что сказал Бунг Фаджроэль, было формой беспокойства из-за коротких формальных стадий, ведущих к президентским выборам, которые не облегчили оптимально процесс оспаривания идей, идей и так далее, чтобы получить лучшего кандидата на пост президента. лидер», — сказал Камхар, когда его попросили подтвердить в четверг (24 ноября 2022 г.).

Затем Камхар поднял президентский порог в 20 процентов, что ограничивает политические партии и потенциальных деятелей. Он попросил это исправить.

По поводу высмеиваемой фигуры Фаджроэль РахманКамхар признался, что не может объяснить, о ком идет речь. Однако он сказал, что в настоящее время нет запрета политическим партиям осуществлять повестку дня, связанную с президентскими выборами.

«Тем не менее, нет запрета политическим деятелям и партиям или коалициям политических партий осуществлять программы и программы, связанные с оспариванием предстоящих президентских выборов, будь то в форме усилий по созданию коалиций, деклараций коалиций, деклараций выдвижения кандидатур и так далее как проявление партийного суверенитета и автономии, а также стремление добиться успеха на выборах в 2024 году, будь то успех на парламентских, президентских и региональных выборах”, – сказал Камхар.

«Чтобы люди получали адекватную информацию, чтобы получить заслуживающих доверия, способных и честных лидеров, которые проверяются на основе их послужного списка. Чтобы людьми было нелегко манипулировать, как это было раньше, и они стали жертвами образов», — сказал он.

Известен, Фаджроэль Рахман намекая на то, что есть фигура, которая только что объявила себя кандидатом в президенты, но уже ведет предвыборную кампанию в это время. О ком говорит Файдроэль?

Read more:  Демократ на первом сроке раскритиковал республиканцев из-за обвинений Байдена во взяточничестве

«Почему кто-то утверждает, что кандидат в президенты уже провел предвыборную кампанию? Тук-тук-тук-КПУ!» — написал Фаджроэль в прошедшее воскресенье (20 ноября) в аккаунте Генеральной избирательной комиссии (КПУ) через свой аккаунт в Твиттере.

детикком попытался связаться с Фаджроэлем, чтобы выяснить, кого фигура, которую он имел в виду, претендовала на звание кандидата в президенты, но уже провела предвыборную кампанию. Фадроэль, который в настоящее время является послом в Казахстане-Таджикистане, не дал четкого ответа.

«Это может быть кто угодно», — сказал Фаджроэль, добавив смеющийся смайлик в коротком сообщении в среду (23 ноября 2022 г.).

Так что же имел в виду Фаджроэль, тыкая в КПУ? Фаджроэль хочет, чтобы поправки, регулирующие кампании людей, которые не стали окончательными кандидатами в президенты, лучше регулировались.

«Просто спрашиваю КПУ, нужно ли пересматривать наши правила с учетом политической динамики в стране», — сказал Фаджроэль.

Посмотрите видео: Фаджроэль объясняет, что он имеет в виду под сатирой кандидата в президенты

[Gambas:Video 20detik]

(айн / рис)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.