Home » Саудовская Аравия против Аргентины: команда Лионеля Месси в одном из самых больших поражений в истории чемпионатов мира

Саудовская Аравия против Аргентины: команда Лионеля Месси в одном из самых больших поражений в истории чемпионатов мира


Лусаил, Катар
Си-Эн-Эн

Во вторник Саудовская Аравия произвела одно из самых больших поражений в истории чемпионатов мира, победив Лионель Месси Аргентина 2:1 в удивительном Матч группы С.

Многие ожидали, что южноамериканская команда, занимающая третье место в мире, не проигрывавшая в течение трех лет и являющаяся одним из фаворитов на победу в турнире, сместит своего соперника, занимающего на 48 позиций ниже в мировом рейтинге.

Все предматчевые разговоры были сосредоточены на Месси, одном из величайших игроков всех времен, который играет на чемпионате мира, который, вероятно, станет его последним. Капитан сборной Аргентины забил ранний пенальти и вывел свою команду вперед, но два гола Салеха Аль-Шехри и Салема Аль-Даусари во втором тайме перевернули игру с ног на голову.

Тысячи саудовских болельщиков на стадионе «Лусаил» не могли поверить своим глазам, празднуя свою неожиданную победу.

Такое возвращение казалось маловероятным на протяжении большей части матча. Аргентина контролировала игру после того, как повела в счете, но все, что сказал саудовский тренер Эрве Ренар в перерыве, сработало. Его команда вышла с вновь обретенной верой и выступила лицом к лицу с аргентинской командой мирового класса.

Невероятная победа Аль-Даусари на дистанции – и последующее акробатическое празднование – станут одним из моментов этого или любого Кубка мира и, несомненно, со временем моментом «Я был там» для болельщиков.

По мере приближения основного времени болельщики приветствовали каждый подкат и сейв, как если бы это были голы, а когда матч все-таки закончился, фанаты Саудовской Аравии отреагировали безумно.

Обе группы игроков упали на колени от недоверия и истощения. Месси, на игру которого пришло так много людей, выглядел обезумевшим, когда ушел, а саудовские болельщики иронично приветствовали его имя.

Read more:  kohli pakistan интернет-магазины против Пакистана

Больше, чтобы следовать.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.