Home » Сборная Ирландии, выигравшая турниры Большого шлема, собралась в доме родителей Гарри Рингроуза с пивом в руках

Сборная Ирландии, выигравшая турниры Большого шлема, собралась в доме родителей Гарри Рингроуза с пивом в руках



Сборная Ирландии, выигравшая турниры Большого шлема, собралась в доме родителей Гарри Рингроуза с пивом в руке после того, как он отказался выходить на улицу четвертый день подряд.

Команда номер один в мире оправдала предтурнирные ожидания, ворвавшись в Книгу рекордов Гиннеса среди шести наций с впечатляющей победой над Англией в Дублине со счетом 29:16.

Ирландия никогда не отставала более чем на шесть очков во время чемпионата и проводила плавное регби на фоне серьезных травм.

Центровой Рингроуз был исключен из матча за сборную Англии из-за травмы головы, из-за которой он нокаутировал сборную Шотландии в Эдинбурге.

Тем не менее, его товарищи по команде подняли «никто не остался позади» на новый уровень, ворвавшись на этой неделе в резиденцию 28-летнего футболиста.

Игрок «Лейнстера» отказывается выходить на улицу четвертый день подряд из-за пьянства.
Тем не менее, его ирландские товарищи по команде подняли «никто не остался позади» на новый уровень.
Центровой (второй слева) был исключен из матча сборной Англии из-за травмы головы против Шотландии.

Видео, опубликованное RugbyLad в Твиттере, показывает, что вся ирландская команда, забитая на кухне игрока из Ленстера, поет «Happy Birthday To You».

Несмотря на успех команды, Энди Фаррелл настаивал на том, что игра Ирландии «далеко не соответствует» той, которую он хотел бы видеть.

Главный тренер Фаррелл был доволен тем, как его команда продемонстрировала контроль во время соревнований, но стремится к совершенствованию в преддверии осеннего чемпионата мира во Франции.

«Что очень приятно, так это то, что мы не та команда, которая просто сбрасывает кожу с мяча и все время идет на территорию», — сказал он.

«Мы команда, которая любит играть в регби, и территория и владение мячом очень важны для нас, и мы все еще находим способ создать хорошую позицию на поле и доминировать в большинстве игр».

«И приятно, не так ли, иметь эту смесь, выставлять ее на поле и верить в нее?

Read more:  Вот с кем баскетболист штата Канзас столкнется на турнире на Багамах

«Итак, наша игра в хорошей форме, но она далеко не там, где мы хотели бы ее видеть, так что это отличное место, чтобы быть в ней».

Это происходит из-за того, что защитник сборной Англии Фредди Стюард был допущен к игре после того, как его красная карточка была отменена.

Ирландия завоевала титул Гиннеса среди шести наций, победив Англию со счетом 29:16 в Дублине.
Тем не менее, Энди Фаррелл настаивал на том, что игра Ирландии «далеко» от того, чего он хотел бы.
Это связано с тем, что защитник Фредди Стюард был допущен к игре после того, как его красная карточка была отменена.

Стюард предстал перед виртуальным дисциплинарным слушанием во вторник вечером за опасный вызов главе Хьюго Кинана, который закончился его днем ​​​​на стадионе Авива.

Однако, хотя было решено, что подкат был актом нечестной игры, комиссия сочла, что было достаточно смягчающих обстоятельств, чтобы рассматривать его только как нарушение желтой карточки.

Разочарование сборной Англии по поводу решения судьи Жако Пейпера на поле только усилится, зная, что Стюард должен был пропустить только 10 минут игры, а не весь второй тайм.

Подопечные Стива Бортвика проявили решимость перед лицом увольнения крайнего защитника «Лестера», что вызвало недоверчивое «Красную карточку?!» ответ Оуэна Фаррелла перед тем, как его обыграли 29–16.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.