Home » Сборная Перу: Хуан Карлос Облитас и ночь Рикардо Гарека могут передумать и остаться в Перу | ФПФ | Августин Лосано | РММД DTCC | СПОРТ-ТОТ

Сборная Перу: Хуан Карлос Облитас и ночь Рикардо Гарека могут передумать и остаться в Перу | ФПФ | Августин Лосано | РММД DTCC | СПОРТ-ТОТ

Конкретно дело в том, что между поездкой Гареки в Аргентину 7 июля и встречей 12 июля между Милтон Гарека (сын Тигра) и Марио Купелли с «агентами» FPF, Хосе Карлосом Ислой и Артуро Риосом, что-то изменилось. Тренер ушел, уже приняв спортивное предложение, и остался только договорной вопрос, залог.

МИРА: Альбом Panini: искусство коллекционирования и новости нового альбома Qatar 2022

Однако реализовать его не удалось, и 19 июля Рикардо Гарека попрощались на пресс-конференции в отеле Мирафлорес. Всего за двенадцать дней Биколор перешел от мысли о проекте к 2026 году к тому, чтобы не иметь тренера или спортивного директора. Потому что все, что произошло в Буэнос-Айресе, заняло Хуан Карлос Облитасменеджер которого Гарека приехать и захотеть остаться, без действий по подписанию части договора.

Облиты Он перестал быть спортивным директором после поражения в плей-офф от Австралии, но поддерживал спортивные переговоры, чтобы тигр’ остаться. И он этого добивается. Его часть была сделана. После этого тот же пост Облиты он был без головы. Слепой’ Он предпочел отложить переговоры о его продлении, потому что считал, что способы рассмотрения дела в Видене – они одновременно говорили с Роберто Силвой, чтобы предложить ему должность спортивного директора – были неправильными. Об этом он рассказал на конференции 22 июля..

«Я был на 100% уверен, что соглашение будет достигнуто с Рикардо Гарека, заверил. Но все померкло.

Теперь со спокойной душой Джон Рейносо в офисе и предпринимает новые шаги в качестве футбольного менеджера, Хуан Карлос Облитас признается, что, несмотря на увольнение Гарека, он подумал на мгновение, что он мог бы остаться в офисе. Тот же персонаж рассказывает В интервью El Comercio.

Не могли бы вы остаться?

первое, что он делает Хуан Карлос Облитас заключается в том, чтобы признать своей ошибкой относиться к возобновлению Рикардо Гарека без того, чтобы сам подписал свою новую облигацию с FPF. «Надо было обновиться перед поездкой в ​​Катар, но я увлекся, потому что подумал, что Рикардо должен сначала продлиться»уверяет он.

Read more:  Виктор Уэмбаньяма знакомится с игрой и славой НБА в Лас-Вегасе

Без контракта, Хуан Карлос Облитас остался без слова, чтобы быть опорой во второй части переговоров с Гарека. «Не забывайте, что в то время я помогал без контракта. Я не собираюсь требовать идти, чтобы сказать, что я собираюсь помочь в чем-то. я не принадлежал”заявил на своей конференции.

Хуан Карлос Облитас уверяет, что после встречи с прессой 22 июля он увидел небольшую вероятность того, что Рикардо Гарека он может пересмотреть свое слово уйти. «До моего обновления была возможность, что я чувствовал себя очень близко. Я не могу сказать вам, что произошло в то время»..

Не говоря уже о том, что произошло, по крайней мере, на несколько часов после 19 июля зажегся свет в конце туннеля. Но ночь была длинной, и на следующее утро все было кончено. «Я даже погорячился в ту ночь, но на следующее утро это стало необратимо»законопроект Облиты.

Так закончились семь лет Рикардо Гарека на перуанская сборная. «Рикардо не заслуживал такого поведения. Он ушел с высоко поднятой головой, без сомнения, но мы провалились в формах».признал Облиты. Эй, Хуан Максимо Рейносо это тот, кто находится в Видене, и начинается новый процесс.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.