Home » Свет Китая Восточные люди в десятилетие развития

Свет Китая Восточные люди в десятилетие развития

Азиянет 98951

Шанхай, 23 ноября 2022 г. (ANTARA/Xinhua-AsiaNet) — За последние десять лет China Eastern добилась огромного прогресса в высококачественном развитии, сделав авиалинии основным направлением своей деятельности. В настоящее время она насчитывает более 100 000 сотрудников и является седьмой по величине авиакомпанией в мире. China Eastern расширила свою маршрутную сеть до 1062 пунктов назначения в 170 странах и регионах по всему миру, что позволяет ежегодно предоставлять авиаперевозки 150 миллионам человек.

Обычные люди в Восточном Китае из разных стран и разных видов работы, разделяющие одну и ту же мечту о голубом небе, становятся свидетелями и вносят свой вклад в рост компании и находят величие в повседневной работе.

Здесь у нас есть пятизвездочный капитан, который благополучно налетал почти 20 000 часов, недавние инфлюенсеры — бригада технического обслуживания самолетов, которую в социальных сетях назвали «самолет, пока, чувак», бортпроводник с лучшими навыками, участвующий в мировых событиях, и небо. шеф-повар, который приехал издалека, чтобы осуществить здесь свою мечту. Эти простые люди придают новый импульс развитию Восточного Китая своим опытом, участием и свидетельством.

Ван Сяоюн: эскорт китайских вакцин

Капитан Ван Сяоюн все еще был очень горд, когда вспомнил о чартерном межконтинентальном рейсе, который он совершил в 2021 году на первом в Китае полностью грузовом самолете для перевозки вакцин от COVID-19. Как пятизвездочный капитан, он вел команду к тому, чтобы отправить «надежду» как можно быстрее. Когда рейс с 1,05 миллионами вакцин и шприцев от COVID-19 должен был прибыть в Доминику, авиадиспетчер Доминики сказал: «Спасибо, Китай, спасибо бортпроводникам и спасибо китайской вакцине» по каналу «воздух-земля». В этот момент он по-настоящему ощутил высокую миссию и ответственность своей карьеры, сокращающей расстояние между горами и морями по всему миру.

Жоао Карлос Хулиани: бразильский капитан находит дом в Трех ущельях Китая

Джулиани работает в Китае почти 10 лет и во время полетов по всему миру слышал, как пассажиры говорили о таких же вкусных апельсинах, как и его родной город в уезде Зигуй, родине пупочных апельсинов в Китае. Поэтому он совершил подробное путешествие по уезду, также родному городу Цюй Юаня, и почувствовал там вкус дома. Работая с фермерами, выращивающими фрукты, и наблюдая за тем, как работает современное сельское хозяйство и электронная коммерция в Китае, он стал свидетелем лучшей жизни китайцев после возрождения сельских районов, а также великолепной реки Янцзы, величественной плотины «Три ущелья» и великолепной китайской культуры.

Read more:  Ламар Джексон сталкивается с несправедливым сопротивлением со всех сторон, но он не делает себе никаких одолжений одним вопиющим движением.

Фраескини Мартина: наследница Марко Поло

Мартина из коммерческого отдела Рима с детства любила китайскую культуру и дала себе красивое китайское имя Ма Хуиксинь, надеясь, что у нее будет мудрое сердце. Свободно владея китайским и итальянским языками, она часто с гордостью представляет свою работу друзьям и клиентам: «Марко Поло 4 года путешествовал из Рима в Китай. Теперь, с нашим рейсом China Eastern Airlines, все, что вам нужно делать, это спать спокойно на широкофюзеляжном самолете A350, а затем проснуться в Шанхае с видом на телебашню «Восточная жемчужина». Во время пандемии COVID-19 она участвовала в нескольких рейсах поддержки, и самым запоминающимся из них был первый китайский медицинский рейс с 9 китайскими медицинскими экспертами и 31 тонной средств для профилактики эпидемий, что отражало давнюю дружбу между Китаем и Италией. Две древние цивилизации.

Людвиг Штробель: путешествие немецкого шеф-повара Sky Chef к восточным вкусам

Людвиг из Германии уже много лет является шеф-поваром и уже 40 лет работает в западной пищевой промышленности. С момента прихода в Shanghai Eastern Air Catering Company он изучал интеграцию китайской и западной кулинарных культур и добился постоянных прорывов в кулинарных инновациях. Авиация — мост культуры, а вкус — связь эмоций. Вместе со своими китайскими коллегами он разработал китайско-западное питание на борту, чтобы как китайские, так и западные пассажиры могли насладиться праздником вкусовых рецепторов на рейсах China Eastern.

Чен Ифань: прорыв в World Skills Competition вдохновляет на исследования и разработки в области обучения

Чен Ифань, инструктор по обучению бортпроводников Центра исследований и разработок, однажды участвовала в 44-м Всемирном конкурсе профессионального мастерства от имени Китая и выиграла награду за проект ресторанного обслуживания, добившись нулевого прорыва для китайской команды в этом проекте.

Read more:  Прогноз концертов в Портленде на осенний семестр 22 года – The Bowdoin Orient

Она использовала концепцию международного обслуживания и навыки, полученные в рамках программы World Skills, для продвижения стандартов обслуживания компании, а также разработала курс обслуживания «Эксклюзивное путешествие», чтобы улучшить навыки обслуживания на местах и ​​лучше обслуживать пассажиров со всего мира.

Юань Чжексунь: изобретательность и новаторство специалистов по авиастроению “сердца”

Юань Чжексунь, инженер по авиационным двигателям, уже восемь лет работает над тестированием работоспособности «сердца» самолета. Он определяет внутреннее состояние двигателя с помощью технологии бороскопа, чтобы быстро находить и измерять дефекты, а также помогает в контроле качества. Кроме того, он использует исторические данные обнаружения в качестве поддержки для итерации алгоритма обнаружения изображений глубокой нейронной сети, точной диагностики состояния двигателя с помощью технологии искусственного интеллекта и принятия более точных решений по техническому обслуживанию, чтобы сделать «пульс» самолета стабильным. .

Чжан Сюся: Черные технологии улучшают умные путешествия в аэропорту Дасин

Пекинский международный аэропорт Дасин, новый шлюз, был официально введен в эксплуатацию 25 сентября 2019 года. Чжан Сюся, сотрудник наземной службы с более чем десятилетним опытом работы на первой линии, часто поражается сценами, которые привыкли видеть в науке. художественные фильмы становятся частью повседневной жизни. Здесь, в Дасине, сотрудники China Eastern носят смарт-очки для обслуживания прибывающих и отбывающих пассажиров. С помощью этого устройства они могут быстро находить пассажиров, которые не сели в самолет, определять информацию об их рейсе с помощью распознавания лиц и напоминать им о проверках безопасности и посадке. В то же время пассажирам нужно только «одно удостоверение личности» и сканирование лиц, чтобы завершить весь процесс от проверки безопасности до посадки, что делает путешествие интеллектуальным и эффективным и значительно повышает качество обслуживания.

Read more:  подстреливший военкома в Иркутской области парень перед выстрелами обратился к мобилизованным — Украина — tsn.ua

Диего Бенедетто: «Китайская жизнь» итальянского капитана

40 лет назад итальянский летчик Диего впервые приехал в Китай из-за летного задания. Спустя 40 лет он снова приехал в Китай и решил продолжить свою карьеру в China Eastern Airlines. Он был впечатлен колоссальным развитием Китая за последние 40 лет и сказал: «Теперь я живу в Китае, и мне кажется, что я живу в будущем. Китай — это будущее, и я с нетерпением жду возможности летать на самолетах, сделанных в Китае, по всему миру. .”

Маганд Люсин Матильда: шанхайская история французской стюардессы

Люсин, французская девушка, которая любит китайский язык, изучала китайский язык в Шанхайском университете Цзяотун в течение 3 лет. Умение свободно говорить по-китайски — лучший ключ для ее интеграции в город. В Шанхае она не только нашла вторую половину своей жизни, но и стала стюардессой China Eastern Airlines. «Между Китаем и Францией совершается все больше и больше рейсов, что доказывает, что отношения между двумя странами становятся все лучше и лучше, а расстояние между двумя странами становится все ближе и ближе», — сказала она. Это также причина, по которой она выбрала работу бортпроводника. Она стала свидетелем того, как расстояние между Китаем и Францией становится все ближе и ближе благодаря «воздушному мосту».

Томоко Сетогучи: Два десятилетия работы над радужным мостом между Китаем и Японией

Томоко Сетогучи 20 лет проработала в Кагосимском бизнес-отделе Китайско-Восточного японского филиала. Ей очень нравится Шанхай, и ей очень повезло, что ее работа в China Eastern улучшает связь ее родного города Кагосима с Шанхаем, одним из самых быстрорастущих городов мира, и эти два города могут иметь общие возможности для развития. В последние 20 лет она стремилась привлечь больше японских друзей, чтобы те увидели настоящий Китай.

Источник: China Eastern Airlines.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.