Home » Сдал Корейский университет с 160 баллами в общем зачете Ли Чхон Су … Трудно стать айдолом в первый раз Houseman 2

Сдал Корейский университет с 160 баллами в общем зачете Ли Чхон Су … Трудно стать айдолом в первый раз Houseman 2

поздравить

Сын Ли Чхон Су, который готовится стать айдолом, объявил, что набрал 160 баллов по SAT и поступил в Корейский университет.

В развлекательной программе KBS2 «The Household Men Season 2», которая вышла в эфир 17-го числа, Ли Чун Су поделился своим опытом с Ли Джу Ыном, который собирался пройти тест, на ekaruTeik.

Ли Джу Ын решила обратиться за помощью к подруге Шим Ха Ын и дочери друга, которая прожила в Соединенных Штатах 10 лет до национального экзамена по английскому языку.

Ли Чон Су, который наблюдал за Ли Джу Ын во время учебы, по ошибке сказал, что «Помни» — это «память», а Ли Джу Ын сказала: «О, это изменилось. Вы знали, что мой отец жил за границей? Я все забываю, когда становлюсь старше», и Шим Ха Ын признался: «Это было давно».

Фото = экран трансляции KBS «Салим Нам».

Фото = экран трансляции KBS «Салим Нам».

Ли Чун Су рассказал Ли Джу Ыну, который нервничал перед экзаменом, о своем опыте SAT. Ли Чхон Су сказал: «Мой отец окончил Корейский университет. Когда я сдавал SAT в 1999 году, мой отец играл в футбол, поэтому, если я набирал 80 баллов за SAT, я поступал в колледж».

Когда Шим Ха Ын спросила: «Разве наш возраст не 400 очков?», Ли Чхон Су ответил: «Потому что мой отец был асом в футболе. Если вы не наберете более 80 баллов, вас не примут. Я нервничал из-за того, что не смог набрать более 80 баллов. Но папа решил проблему. У меня 160 баллов», — похвастался он.

После этого прибыли гости, и Ли Джу Ын поговорила с Hire на английском языке. Когда Ли Чхон Су сказал, что может говорить по-испански, он был удивлен, увидев, что Хейр сразу же ответила по-испански. После того, как Хайр ушел, Чун-су Ли очистил свой компьютерный класс и выделил кабинет для Джу-Ын Ли. Ли Джу Ын сказала: «Здорово иметь учебную комнату. Я могу хорошо концентрироваться».

Read more:  Королевский писатель утверждает, что король Чарльз был ошеломлен тем, что роман Гарри и Меган стал достоянием общественности

Тэ Юна, штатный корреспондент Tenasia [email protected]

© TenAsia, несанкционированное воспроизведение и распространение запрещено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.