Home » Сделка: Asus Zenfone 9 с 256 ГБ памяти и 5,9-дюймовым AMOLED-экраном с частотой 120 Гц теперь доступен всего за 759 евро.

Сделка: Asus Zenfone 9 с 256 ГБ памяти и 5,9-дюймовым AMOLED-экраном с частотой 120 Гц теперь доступен всего за 759 евро.

Датчик отпечатков пальцев расположен сбоку корпуса как часть сенсорной поверхности, которую также можно использовать для прокрутки приложений и веб-сайтов. Корпус сертифицирован по стандарту IP68 и, следовательно, является водонепроницаемым. Теперь настоящая редкость в смартфонах высокого класса, разъем для наушников 3,5 мм сочетается в Zenfone 9 с ЦАП, который может декодировать музыку до 24 бит на частоте 192 кГц.

Аккумулятор имеет емкость 4300 мАч и заряжается через USB-C мощностью до 30 Вт. Более подробную информацию о Zenfone 9 можно найти в наш подробный отчет об испытаниях, в котором устройство получило нашу желанную награду Notebookcheck Top Rated Award, не в последнюю очередь благодаря яркому дисплею, длительному времени автономной работы и мощной SoC, даже если чип Snapdragon не может полностью раскрыть свой потенциал при постоянной нагрузке. Нам все еще приходилось критиковать ограничение на два года обновлений Android и производительность основной камеры 50 МП f / 1.9 при слабом освещении.

Read more:  Безвыигрышная серия «Кэпиталз» достигла пяти поражений от «Харрикейнз»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.