Home » Север, чтобы повлиять на Лусон; LPA принесет дождь над Биколом, Висайскими островами и Минданао

Север, чтобы повлиять на Лусон; LPA принесет дождь над Биколом, Висайскими островами и Минданао

Северо-восточный муссон или Амихан будет продолжать влиять на Лусон, в то время как зона низкого давления (LPA), расположенная в 265 км к востоку-северо-востоку от города Давао, принесет облачное небо и дожди над Биколом, Висайями и Минданао в среду, сообщает PAGASA.

Минданао и Восточные Висайи будут иметь облачное небо с редкими ливневыми дождями и грозами, вызванными LPA, с возможными внезапными наводнениями или оползнями из-за дождей от умеренных до сильных.

В долине Кагаян будет облачное небо с дождями из-за северо-восточного муссона с возможными внезапными наводнениями или оползнями из-за умеренных, а иногда и сильных дождей.

В регионе Бикол и на остальных Висайских островах небо будет от частично облачного до облачного с отдельными ливневыми дождями или грозами из-за LPA и локальными грозами с возможными внезапными наводнениями или оползнями во время сильных гроз.

В Метро Маниле и на остальной части Лусона небо будет от частично облачного до облачного с небольшими дождями из-за северо-восточного муссона, но без значительного воздействия.

На Лусоне и в восточной части Висайских островов и Минданао будет наблюдаться ветер со скоростью от умеренной до сильной, движущейся с северо-востока на север, в то время как в прибрежных водах будет от умеренной до бурной.

В остальной части страны будет наблюдаться слабый или умеренный ветер с северо-востока на север, а в прибрежных водах будет слабый или умеренный.

Восход солнца в 6:04, закат в 18:06. — BAP/KG, – Integrated News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.