Home » Сегодняшние письма: штрафовать тех, кто не может неправильно парковаться в больнице

Сегодняшние письма: штрафовать тех, кто не может неправильно парковаться в больнице

Содержание статьи

Я врач-резидент в больнице Оттавы. Недавно мне пришлось посетить кампус Civic больницы, но я не смог добраться до парковки, где я оплачиваю парковку, из-за пробок, вызванных ограниченным количеством мест для парковки. Единственное место для парковки поблизости имело знак «парковка запрещена» (с 9 до 17 часов). Я оставил записку на приборной панели с объяснением ситуации и вернулся через 15 минут, чтобы попытаться перевезти машину в другое место. Я видел, как служащий парковки выдавал мне талон. Несмотря на то, что я показал больничный удостоверение личности и объяснил исключительные обстоятельства, он не проявил сочувствия.

Мой опыт не редкость. У меня были коллеги, в том числе другие врачи и медсестры, которые опаздывают на смену или испытывают трудности с тем, чтобы добраться до больницы в экстренной ситуации из-за резервной парковки. Что еще более важно, пациенты, пытающиеся прийти на прием, часто тратят много времени на поиск парковки и в спешке паркуются в зоне, где нет парковки, только для того, чтобы получить штраф.

Содержание статьи

Как поставщики медицинских услуг мы всегда будем уделять приоритетное внимание уходу за пациентами. Если это означает парковку в зоне, где нет парковки, и получение штрафа за то, что парковка ограничена, мы всегда предпочтем это плохому уходу за пациентами.

Никто не едет в больницу ради «развлечений». Мы идем в больницу из-за болезни или для ухода за больными людьми. Тот факт, что город выписывает билеты людям, пытающимся попасть в больницу, потому что они сами больны, у них есть больные члены семьи или они пытаются ухаживать за больными, просто неприемлем.

Read more:  Правовые вопросы ухода в конце жизни логопедов и социальных работников: обзорный обзор

Одним из возможных решений может быть временная приостановка выдачи билетов в зонах запрета парковки с 9 до 5 в непосредственной близости от больницы, поскольку это, как правило, часы, когда гараж заполнен. Если это невозможно, мы должны найти немедленные решения, потому что выписывать билеты пациентам и их семьям, а также людям, которые о них заботятся, просто неправильно.

Натаниэль Мюррей, доктор медицины, Оттава

2023-06-06 11:00:52


1686056758
#Сегодняшние #письма #штрафовать #тех #кто #не #может #неправильно #парковаться #больнице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.