Home » Сегодня это называется футбол! Победители, проигравшие и рейтинги USMNT, поскольку Англия приручена, но надежды на чемпионат мира остаются на волоске

Сегодня это называется футбол! Победители, проигравшие и рейтинги USMNT, поскольку Англия приручена, но надежды на чемпионат мира остаются на волоске

Тайлер Адамс

Вы сможете поставить его здесь практически в каждой игре, но стоит повторить, насколько он хорош.

Адамс снова выглядел не чем иным, как игроком мирового класса, регулярно преследуя игроков сборной Англии по всему полю. Крутые подкаты, своевременные перехваты, вторые мячи, что угодно, Адамс сделал это.

Никогда не сомневайтесь в его важности для этой команды. Капитан задает тон. Когда он идет, США, безусловно, следует за ним.

Связь Маккенни-Дест

Мы обманем и сгруппируем этих двоих вместе, потому что большая часть их игры была переплетена на правой стороне.

Две звезды Серии А, обе играющие в желтых цветах, дали обороне Англии все возможности, несмотря на многочисленные призывы отказаться от них перед матчем с Ираном.

Всю ночь они вдвоем давили и давили, и у Деста не было ни одного из промахов в защите, которые характеризовали его ранние дни USMNT. И Маккенни тоже казался полностью готовым, создав несколько больших моментов, в том числе тот, который он должен был забить на раннем этапе.

Однако важнее всего то, что они избегали желтых карточек, оставляя их доступными для следующей игры, если их вызовут. После этого спектакля, как они не могли быть?

Кристиан Пулишич

Лучше, намного лучше.

Это был Пулишич во всей красе. Это не был суперсуперзаместитель «Челси» или суперзвезда USMNT, который думает, что ему нужно делать все это. Нет, это был спокойный, размеренный Пулишич, который выбирал точки и хорошо их выбирал.

Пока Хаджи Райт и Тим Веа растягивали оборону Англии, Пулишич вбежал из глубины, находя места для маневра. Он хорошо двигал мяч, брал на себя защитников, когда это было необходимо, и в целом помогал разнообразить атаку США. Его стандартные положения тоже были значительно улучшены, хотя ни один из них не забил гол.

Read more:  Женский хоккейный калькулятор NCAA 2022-2023 KRACH

Если США получат этого Пулишича против Ирана, они будут в хорошем положении.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.