Home » Сезонное аффективное расстройство опережает Южную Дакоту и Миннесоту

Сезонное аффективное расстройство опережает Южную Дакоту и Миннесоту

Постоянно считая дни до того, как наконец потеплеет, и теряя сон, потому что единственное, о чем вы можете думать, это о теплых днях впереди. МОЙ БОГ! Это верный признак сезонного аффективного расстройства (САР).

Возможно, вам знаком этот термин. Да, это реально. В отчете от Потребительские отчетыодин врач из Медицинской школы Сиэтла Вашингтонского университета говорит, что это означает, что многие из нас испытывают перепады настроения.

Запустите свой личный контрольный список. Вы чувствуете себя подавленным? Изменился ли ваш режим питания и сна? Вы чувствуете, что не хотите заниматься своей обычной рутиной? Вы на грани?

Южная Дакота занимает 4-е место в США по уровню сезонной депрессии, и около 1 из 20 миллионов человек почувствует ее последствия в этом году.

Миннесота ненамного отстает от 7-го места, опережая Айову и Северную Дакоту соответственно.

Как нам сосредоточиться и не впасть в зимнюю хандру? Не медлите с обращением к своему врачу.

Впусти свет

Существуют альтернативы для лечения САР, которые включают: Светотерапия.

«Это часто может обмануть ваши глаза и мозг, заставив думать, что солнце взошло, — говорит Эйвери, — и в результате помогает регулировать уровень серотонина и мелатонина».

ВЫЙТИ ИЗ ДОМА

Долгие зимние месяцы не должны быть угнетающими. Будьте активны и участвуйте. Много доступные ресурсы чтобы выгнать тебя из дома.

Штаты с наибольшим количеством зарегистрированных охотников

Укладчик проанализировали данные Службы рыболовства и дикой природы США, чтобы определить, в каких штатах зарегистрировано больше всего охотников. Читайте дальше, чтобы узнать, какое место занимает ваш штат в списке Stacker.

Лучшее время, чтобы хорошо провести время в Южной Дакоте

Это Миннесотский список желаний! 50 вещей, которые вы должны сделать и увидеть в Миннесоте

В стране 10 000 озер так много удивительных мест, которые стоит посетить и исследовать! Прокрутите этот Миннесотский список из 50 мест и занятий и посмотрите, сколько вы вычеркнули из списка.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.