Home » Сезон 2 «Бдения» подтверждает суперзвездный состав и новые подробности сюжетной линии

Сезон 2 «Бдения» подтверждает суперзвездный состав и новые подробности сюжетной линии

Анонсирован второй сезон сериала «Бдение» (Фото: BBC/AP)

Популярный сериал BBC «Бдение» вернется во второй сезон, а следующий будет смотреть в небо с совершенно новым расследованием.

Первый сезон, вышедший в эфир в 2021 году, рассказывает о детективе Эми Сильве ( Суранн Джонс ), которая садится на борт атомной подводной лодки Trident HMS Vigil после того, как смерть члена экипажа списана на случайную передозировку, однако есть подозрения в нечестной игре.

Всего через неделю после выхода финала в эфир уже ходили разговоры о продолжении шоу, но теперь официально объявлено, что на подходе еще один сезон.

Следующее расследование перенесет Эми и Кирстен Лонгакр (Роуз Лесли) в мир британских ВВС.

После нескольких необъяснимых смертельных случаев на шотландском военном объекте Сильве и Лонгакру поручено выяснить причину.

Вступая во враждебные и сомкнутые ряды военно-воздушных сил, пара должна столкнуться со смертельной войной завтрашнего дня, сражаясь за свое будущее.

Кирстен Лонгакр (Роуз Лесли), Эми Сильва (Суранн Джонс) в сериале «Бдение».

Роуз и Суранн вернутся к своим ролям (Фото: BBC/World Productions)

Шестисерийная драма, созданная World Productions («По долгу службы», «Демонстрация», «Спаси меня» и «Телохранитель»), скоро начнет сниматься в Шотландии, а затем переедет в Марокко.

К новым актерам присоединятся также Ромола Гарай и Дугрей Скотт.

Остальной актерский состав второго сезона также включает возвращение Гэри Льюиса в роли DSU Робертсона, а также новые лица Амир Эль-Масри, Дэвид Эллиот, Крис Дженкс, Томми Сим’аан, Оскар Салем, Джонатан Аджайи и Хиба Медина.

Суранн сказала, что она очень рада снова присоединиться к команде и «продолжить нашу историю».

«У нас есть великолепные новые сценарии и несколько замечательных дополнений к актерскому составу. Пристегнитесь. Это настоящая поездка», — добавила она.

После объявления она также поделилась фотографией проекта первого эпизода, написав: «Новая история. Новая команда. Никаких подводных лодок!! .. думаю, вам это может понравиться. Тогда давайте снимать…»

Роуз добавил, что они готовились к «еще одному захватывающему делу, с которым нам предстоит разобраться в совершенно новой обстановке».

Между тем Ромола сказала, что надеется отдать должное «продолжающемуся увлекательному, сложному и захватывающему повествованию в сериале».

Первая серия «Бдения» стала самой популярной новой драмой на британском телевидении со времен «Телохранителя» в 2018 году, собрав более 13 миллионов зрителей.

Он также получил международную премию «Эмми» и был номинирован на премию BAFTA в категории «Лучший драматический сериал».

Vigil транслируется на BBC iPlayer.

Есть история?

Если у вас есть история, видео или фотографии знаменитостей, свяжитесь с командой аниматоров Metro.co.uk, написав нам по электронной почте [email protected], позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив нашу страницу «Отправить материал» — мы люблю слышать от вас.

БОЛЬШЕ: Звезда фильма «Город по имени Злоба» Марта Плимптон называет свою преступную семью «лагерной» альтернативой «Клану Сопрано»

БОЛЬШЕ: Не можете дождаться возвращения Лютера? Вот шесть криминальных книг, которые, как мы думаем, вам понравятся (почти) не меньше

ТВ

Read more:  Англия XI против Гаити: прогнозируемый состав, подтвержденные новости команды и последние травмы в матче чемпионата мира среди женщин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.