Home » Сексуальному преступнику разрешили вернуться в семейный дом

Сексуальному преступнику разрешили вернуться в семейный дом

Отцу и осужденному сексуальному преступнику должно быть немедленно разрешено вернуться домой, чтобы жить с женой и детьми после более чем двух с половиной лет разлуки.

Мужчина переехал из семейного дома в сентябре 2020 года в рамках плана безопасности Tusla для своих троих детей в возрасте до 18 лет.

Тусла, Агентство по делам детей и семьи (CFA), вмешалось после того, как обнаружило, что мужчина является осужденным сексуальным преступником.

Теперь, прожив один вдали от семьи с сентября 2020 года, судье Мэри Ларкин на заседании суда по семейным делам сказали, что мужчина может немедленно вернуться в семейный дом.

Оценка риска

Это следует из результатов положительной оценки рисков, и адвокат Туслы Кевин Шерри сказал судье Ларкину, что его инструкции заключаются в том, чтобы прекратить все разбирательства по делу.

Родители по делу дали клятвенные обязательства, что не будет несанкционированного доступа детей к отцу и родители не увидятся.

Г-н Шерри сказал, что все необходимые обязательства под присягой могут быть отменены.

Опекун ad Litem (GAL) был назначен судом в качестве независимого представителя трех детей в ходе разбирательства по семейному праву, и адвокат GAL сообщил судье Ларкину, что GAL поддерживает возвращение отца в семейный дом.

С прошлого года Тусла контролировала общение между отцом и его детьми.

Убеждение

Мужчина был осужден в 1999 году за сексуальное насилие в 1995 году над двумя девочками младше 12 лет и получил четыре года лишения свободы условно.

Сексуальный преступник держал свое сексуальное девиантное прошлое в секрете от своего партнера и их детей.

В 2021 году заявление Tusla о временном постановлении об опеке (ICO) об изъятии детей из-под опеки их родителей было отклонено после того, как родители взяли на себя обязательства.

Отклоняя заявку Tusla ICO, судья Бернадетт Оуэнс ранее заявила, что ни один из трех детей, о которых идет речь, или какой-либо ребенок с момента осуждения мужчины за сексуальное преступление в 1999 году не раскрыл информацию о сексуальном насилии над детьми в отношении мужчины.

Read more:  Шокирующая скидка на эту премиальную звуковую панель Yamaha

В последний день четырехдневного слушания заявления CFA в 2021 году взрослый сын пары сказал, что он был «опустошен», когда социальный работник сказал ему, что его отец был сексуальным преступником.

GAL сообщила на слушаниях, что она разговаривала с отцом и что «он очень извиняется за все, что случилось с его детьми, особенно за угрозу того, что их заберут из-под опеки матери».

Мир

Эндрю Ллойд Уэббер «опустошен», когда рассказал о сыне…

Она сказала, что отец «глубоко сожалеет об обмане и молчании на протяжении многих лет».

GAL заявила, что для детей очень важно иметь информацию о прошлом своего отца, «и эта информация очень хорошо известна в их сообществе».

Наряду с осуждением в 1999 году за преступление в 1995 году, этот мужчина также получил в суде в 1982 году Закон об испытательном сроке после того, как три его сестры подали против него жалобы сексуального характера.

В этом случае Тусла действовал только после того, как взрослый сын мужчины от предыдущих отношений раскрыл информацию в 2018 году, выразив свою обеспокоенность риском, который его отец представляет для троих детей в возрасте до 18 лет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.