Home » Селена Гомес отреагировала на драму Франсии Раисы

Селена Гомес отреагировала на драму Франсии Раисы

Селена Гомес отреагировала на драму вокруг ее дружбы с Франсией Раисой в комментарии TikTok.

Певица «My Mind & Me» рассказала о своих чувствах в комментарии, опубликованном под вирусным видео TikTok, относительно драмы и критики, которые в настоящее время окружают предполагаемый комментарий, который Раиса сделала после того, как Гомес назвала Тейлор Свифт своим «единственным другом в индустрии». новый документальный фильм Apple TV+.

«Извините, я не упомянул всех, кого знаю», — прокомментировал Гомес под TikTok, который представляет собой видеообзор предполагаемой драмы дружбы между поп-звездой и Раисой.

Смотрите ее комментарий ниже:

вложение-Скриншот_20221106_190251

Неясно, является ли комментарий Гомес ответом на негативную реакцию, которую она получила от общественности за то, что она не упомянула Раису в своем новом фильме, или ответом непосредственно Раисе за предполагаемое оскорбление.

Смотрите видео TikTok, которое прокомментировала Гомес, ниже:

Комментарий Гомес все еще общедоступен на момент публикации.

Драма началась на выходных, когда Раиса, актриса, пожертвовавшая свою почку Гомесу в рамках операции по спасению жизни пять лет назад, якобы оставила комментарий под постом в Instagram, реагируя на то, что певица назвала Свифт своим «единственным другом в индустрии». .”

«Я никогда не вписывалась в группу крутых девушек, которые были знаменитостями. На самом деле мой единственный друг в индустрии — это Тейлор», — говорит Гомес в своем документальном фильме.

Цитата была опубликована на E! Инстаграм-аккаунт новостей. По имеющимся данным, Раиса оставила комментарий под постом в Instagram, негативно отреагировав на цитату.

«Интересно», — якобы прокомментировала она.

В настоящее время Раиса не подписана на Гомес в Instagram. Гомес все еще следит за Раисой на момент публикации.

Read more:  Марго Робби оставляет Барбикор позади в маленьком черном платье и спорной обуви

Раиса пожертвовала одну из своих почек Гомесу, больному волчанкой, летом 2017 года. Гомес ранее называла трансплантацию ситуацией «жизнь или смерть». После трансплантации Раиса несколько месяцев была прикована к постели.

Дружба знаменитостей, которая распалась

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.