Home » Сельма Блэр и другие реагируют на новости о раке Шеннен Доэрти

Сельма Блэр и другие реагируют на новости о раке Шеннен Доэрти

52-летний мужчина подарил фанатам взгляды на ее путешествие с тех пор, как в феврале 2020 года она объявила, что ее рак вернулся и был на 4 стадии.

«Я не думаю, что обработала это», — сказала она тогда ABC News, отметив, что боролась с этим в частном порядке в течение года. «Это горькая пилюля во многих отношениях. О, у меня определенно бывают дни, когда я говорю: «Почему я?» И тогда я говорю: “Ну, почему не я? Кто еще? Кто еще, кроме меня, заслуживает этого?” Никто из нас не делает».

У Доэрти впервые диагностировали рак груди в 2015 году, и два года спустя она поделилась этим. она вошла в ремиссию. Продолжая свою последнюю борьбу с раком, она надеется, что сможет помочь другим, поделившись своим опытом.

«В рамках месяца осведомленности о раке молочной железы я хотел бы рассказать больше о своем личном пути от первого диагноза ко второму», Зачарованные написала звезда в 2021 году Инстаграм почта. «Это все красиво? НЕТ, но это правда, и я надеюсь, что, делясь ею, мы все станем более образованными, лучше познакомимся с тем, как выглядит рак. и столкнись со всем, что может быть перед тобой».


2023-06-08 12:39:00


1686234800
#Сельма #Блэр #другие #реагируют #на #новости #раке #Шеннен #Доэрти

Read more:  Заместитель директора - NBC Sports -438953

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.