Home » Сельское хозяйство подчеркивает качество доминиканской говядины после восстановления экспорта в США.

Сельское хозяйство подчеркивает качество доминиканской говядины после восстановления экспорта в США.

Министр Сельское хозяйство, Лимбер Кроссразмышлял о последствиях восстановления экспорта говядины-сырца и производных говядины в СШАприостановленный более чем на 25 лет в результате запрета, наложенного на эти продукты.

Круз заявил, что экспорт мяса в США они составляют начало роста и развития хорошей генетики, качества и урожайности; «Но также выделяется хорошая работа по охране здоровья и безопасности нашего скота», — сказал он.

Он указал, что Доминиканская Республика отныне также будет увеличивать местные поставки, поскольку было показано, что чем больше растет экспорт, тем больше у нас этого продукта на местном уровне.

Глава сельскохозяйственного портфеля заявил, что то же самое произошло с другими экспортными продуктами, такими как авокадо, манго, бананы, какао и другими, и что благодаря хорошей совместной работе Президента Республики, Министерства сельского хозяйства, Общественное здравоохранение, посольство Доминиканской Республики в Вашингтон, скотоводы и ранее сертифицированные скотобойни, то, что было приостановлено более 25 лет, было достигнуто: экспорт говядины на этот важный рынок

Read more:  Подросток попал в больницу из-за случайного огнестрельного ранения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.