Home » Семья Николы Галлахер, жены бывшего босса Derry GAA, собирает деньги для организации Women’s Aid.

Семья Николы Галлахер, жены бывшего босса Derry GAA, собирает деньги для организации Women’s Aid.

Никола Галлахер с Родни Эдвардсом из Sunday Independent. На фото: Дэвид Коначи.

Эмма Монтгомери

Семья Николы Галлахер собрала 10 000 фунтов стерлингов для помощи женщинам после того, как она заявила, что ее бывший муж, бывший босс Derry GAA Рори Галлахер, годами подвергал ее домашнему насилию.

В сообщении в социальной сети ранее в этом месяце г-жа Галлахер сказала, что пыталась заблокировать предполагаемое насилие и в результате обратилась к алкоголю.

Супруги, у которых трое детей, разошлись.

Г-н Галлахер сказал, что претензии были расследованы и рассмотрены соответствующими органами, но он ушел с должности футбольного менеджера Derry GAA.

Сбор средств для помощи женщинам был организован большой семьей г-жи Галлахер в магазине подарков Руни в Беллике, графство Фермана.

В сообщении во вторник они сказали: «Вместе мы собрали огромные 10 000 фунтов стерлингов для помощи женщинам Фермана всего за 10 дней!

«Большое спасибо всем, кто помог нам с коллекцией, и за ваши щедрые пожертвования! Реакция на это дело была феноменальной».

Во время сбора средств магазин сделал об этом отдельный пост в социальных сетях, заявив, что дело «близко к нашему сердцу».

«Это была эмоциональная пара дней, но мы просто хотим сказать огромное спасибо всем друзьям, предприятиям, нашему местному клубу GAA и членам сообщества, которые вчера пришли помочь нам повысить осведомленность и собрать средства для помощи женщинам Фермана. » — читайте пост.

«Эта благотворительность особенно близка нашему сердцу, и мы всегда будем благодарны за работу, которую они проделали и продолжают делать в нашем сообществе.

«Поддержка, которую вы все оказали этому делу, была невероятной, каждому человеку, который сделал пожертвование и дал нам звуковой сигнал поддержки в деревне вчера, мы благодарим вас от всего сердца».

Read more:  ЕС угрожает перекрыть кран субсидий для Венгрии, если Орбан не согласится с поддержкой Украины

2023-05-24 17:15:00


1684989168
#Семья #Николы #Галлахер #жены #бывшего #босса #Derry #GAA #собирает #деньги #для #организации #Womens #Aid

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.