Home » Сентябрьская награда на фермерских рынках побережья Северного Орегона: что нового

Сентябрьская награда на фермерских рынках побережья Северного Орегона: что нового

Сентябрьская награда на фермерских рынках побережья Северного Орегона: что нового

Опубликовано 11.09.22 в 17:25
От сотрудников Oregon Coast Beach Connection

(Мансанита, Орегон) – Это только кажется, что в Орегоне и Вашингтоне длинное лето со всей жарой выше среднего. Но на самом деле лето началось поздно, только в июле, да и то едва-едва. Это означает, что на побережье Орегона его обширная коллекция фермерских рынков все еще работает — то есть оживленно, прыгает и гудит от активности. (Фото помидоров семейной реликвии в округе Тилламук, любезно предоставленное фото)

Вдоль северного побережья Орегона продовольственная тропа Северного побережья вступает в новый сезон гастрономического веселья, в то время как фермерские рынки начинают получать новые вкусности. рынки. Однако есть еще от нескольких дней до пары недель, чтобы купить вкусняшки.

Согласно исследованию побережья Тилламук:


Мансанита: авторское право на фото Oregon Coast Beach Connection

«Некоторые урожаи начали собираться медленнее из-за дождей в июне. Но с тех пор теплое солнце способствует обильному урожаю».

Исследование побережья Тилламук предоставило краткий список новых предметов урожая:

Гекльберри сыплется, и ее часто собирают.

Наконец, появились томаты, говорится в сообщении Explore Tillamook Coast, наряду с мускусными дынями, желтым луком и фиолетовыми артишоками.

Свекла идеально подходит для салатов, маринования или консервирования (или имитации Дуайта Шрута). Ищите зеленую фасоль, цветную капусту, брокколи и кукурузу. Хотите немного остроты во время посещения побережья Орегона? Чили представлены сейчас. Что касается более комфортной пищи, то в вашем списке должны быть картофель, ямс, а также модные сезонные и прохладные тыквы.

«И не забывайте обо всех других вкусностях для гурманов: джемах, кофе, выпечке, конфетах, чае, мясе и рыбе», — говорится в сообщении агентства.

Read more:  После сильных наводнений Сеул навсегда запретил строительство домов в стиле «паразитов»

Продовольственная тропа Северного побережья охватывает около 85 миль с примерно 60 остановками, чтобы накормить пищевод и расширить вкус. Вы можете найти полный список этого восхитительного средства исследования здесь.

Что касается фермерских рынков, вы найдете их большими и маленькими в Сисайде, Астории, Кэннон-Бич, Мансаните, Тилламуке и Несковине. Видеть:

Воскресный рынок Astoria проходит по адресу 12th и Commercial в центре Astoria, где представлены поистине уникальные блюда. Каждую неделю с 10:00 до 15:00 каждую неделю с 10:00 до 15:00 выставляются до 200 продавцов. Все мероприятие теперь охватывает целых четыре квартала и продлится до октября.

Среди основных моментов – его фуд-корт, который может выйти на международный уровень. Можно найти вкусные находки, такие как сальвадорская еда или пицца на дровах, а также множество изысканной пиццы и крабовых пирогов. 503-440-7168. Сайт Астория Маркет.

В Seaside приморский фермерский рынок работает в сентябре каждую среду с 14:00 до 18:00. Множество продуктов, мяса, выращенного на пастбищах, продуктов ручной работы и органических сыров, а также оживленный фуд-корт – все это часть веселья на свежем воздухе. Каждую неделю звучит живая музыка. Он находится по адресу: 1120 Broadway St., Сисайд, штат Орегон. Сайт приморского фермерского рынка.


Фермерский рынок Кэннон-Бич, любезное фото

Фермерский рынок Кэннон-Бич — это давнее сокровище побережья Орегона, которое работает каждый вторник с 13:00 до 17:00 и может похвастаться ремесленными продуктами, морепродуктами, грибами, свежими продуктами, мясом и живой музыкой. Он продлится до 17 сентября по адресу 163 East Gower Avenue. 503-436-8044. Сайт рынка.

В Мансаните Underhill Plaza (635 Manzanita Ave.) — это место, где каждую пятницу вечером можно посетить фермерский рынок Мансанита. Он работает с 16:00 до 19:00 до 17 сентября этого года. Винодельни также являются здесь фирменным блюдом, наряду со всеми свежими и часто инновационными вкусностями, которыми славится эта часть северного побережья Орегона. 503-836-3534. Сайт фермерского рынка Мансаниты.

Read more:  Здания Капитолия штата вынуждены эвакуироваться из-за угрозы взрыва

Фермерский рынок Тилламук работает каждую субботу с 9:00 до 14:00 до конца сентября на углу Лорел-авеню и Второй улицы в центре Тилламука. Среди всех этих свежих вкусностей на мероприятии также есть живая музыка и мероприятия для детей. 503-842-7525. Сайт рынка.

Josi Farms — ферма открыт ежедневно, демонстрируя свою ферму с экскурсиями по субботам в летние месяцы. Каждую субботу с 13:00 до 15:00 по адресу Wilson River Loop Road, 735, можно перекусить выращенной на месте личинкой. Тилламук, Орегон. 503-812-1506.

Фермерский рынок Несковина — это уникальная остановка в гастрономическом туре по Северному побережью, спрятанная в крошечном городке и проводимая в субботу с 9:00 до 13:00. Она находится на лугу Предложений через шоссе 101 от главной дороги. 503-715-6252. Сайт рынка.

Отели в Астория – Где поесть – Карты Astoria и виртуальные туры

Отели в Сисайд – Где поесть – Морские карты и виртуальные туры

Отели в Кэннон-Бич – Где поесть – Карты Кэннон-Бич и виртуальные туры

Отели в районе Мансанита, Уиллер – Где поесть – Manzanita, карты Wheeler и виртуальные туры

Отели в Рокуэй-Бич – Где поесть – Карты и виртуальные туры Рокавей-Бич

Отели в заливе Тилламук – Где поесть – Карты Тилламука и виртуальные туры

Отели в Три мыса – Где поесть – Карты трех мысов и виртуальные туры



Подробнее об отелях, жилье на побережье Орегона…..

Подробнее о ресторанах побережья Орегона, ресторанах…..

ПОСЛЕДНИЕ статьи на тему побережья Орегона

Назад к побережью Орегона

Связаться с нами Реклама на Oregon Coast Beach Connection
Все Содержимое, если не указано иное, защищено авторским правом Oregon Coast Beach Connection. Несанкционированное использование или публикация запрещены

Read more:  Сбой в системе McDonald's затронул рестораны по всему миру, некоторые магазины снова работают

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.