Home » Сент-Джордж Иллаварра Дрэгонс, Энтони Гриффин, грозит увольнение, контракт, сделка, фаворитизм, Бен Хант, Эндрю Маккалоу, Джош Макгуайр, будущее

Сент-Джордж Иллаварра Дрэгонс, Энтони Гриффин, грозит увольнение, контракт, сделка, фаворитизм, Бен Хант, Эндрю Маккалоу, Джош Макгуайр, будущее

THE Dragons столкнулись с новыми обвинениями в том, что они являются клубом, разделенным сроком пребывания в должности тренера Энтони Гриффина, который находится под все более пристальным вниманием.

Fox Sports сообщили, что игроки «Сент-Джордж Иллаварра» все больше разочаровываются в предполагаемом фаворитизме Гриффина по отношению к Квинслендской связи капитана Бена Ханта, проститутки Эндрю Маккалоу и нападающего Джоша Макгуайра.

Дошло до того, что внутри Red V экс-форвард Квинсленда Макгуайр получил прозвище «Селектор» из-за его близких отношений с Гриффином.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

В «Драконах» существует мнение, что Макгуайр часто выбирает команду для игр, опережая остальную часть игровой группы «Драконы».

Гриффин — последний тренер NRL, который оказался на линии огня перед запланированным заседанием совета директоров Dragons во вторник.

Учитывая то, как «Дрэгонз» проиграли за последние две недели против «Сидней Рустерс» и «Брисбен Бронкос» (упустив 86 очков), нынешнее тяжелое положение клуба будет главным в повестке дня.

С тех пор, как в конце 2020 года Гриффин взял под свой контроль «Сент-Джордж Иллаварра», он выиграл 16 игр и проиграл 25 в качестве главного тренера «Драконов».

Тренер «Драконов» Энтони Гриффин стоит с «Драконами» в День Анзака. ГеттиИсточник: Гетти Изображений

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

обручи: Латрелл обратил внимание NRL на мастер-класс 11 из 10 против Bulldogs

ГОВОРЯЩИЙ ОЦЕН: У Петухов разболелась головная боль из-за неудачного эксперимента с Тиграми

КОМАНДНЫЕ СОВЕТЫ: Хаас вернется в составе «Бронкос», двойном усилении Саутса, схватке со Штормом

Крайне маловероятно, что правление «Драконов» примет какое-либо решение о будущем Гриффина во вторник, но оно быстро превратилось в большое наблюдение за оставшимися семью играми сезона.

Read more:  На Флойда Мейвезера-младшего подали в суд по обвинению в нападении на LA Live Yard House

В совете директоров «Драконов» есть фигуры, которые гарантированно будут настаивать на возвращении любимца клуба Дина Янга, который в настоящее время работает помощником тренера у Тодда Пэйтена в North Queensland Cowboys.

«Драконам» предстоит непростая задача в последних семи раундах сезона с играми против «Мэнли», «Ковбоев», «Акул», «Рейдеров», «Титанов», «Вестс Тайгерс» и «Бронкос».

Поскольку три из этих команд в настоящее время борются за место в четверке лучших, а две борются за попадание в восьмерку лучших, впереди будет трудный путь.

Гриффин пока в безопасности, но барабаны Red V действительно бьют внутри.

Заблудший свисток отвлекает рейдеров? | 00:36

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

«ЭТО ДЖЕРСИ МОЕ»: Сообщение Латрелла Origin звезде «Блюза» после «страшного» показа

ТЕПЛО ВКЛЮЧЕНО: Гриффин находится под давлением, поскольку будущее Dragons омрачено решающим заседанием правления

«БЫЛ НЕ УВАЖЕН»: Кимморли призывает Пантеры дать отдых звездам против Тигров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.