Home » сериал Netflix примет новый оборот, обещает Дженна Ортега

сериал Netflix примет новый оборот, обещает Дженна Ортега

СРЕДА. Второй сезон «Среды» в настоящее время находится в стадии подготовки на Netflix. Дженна Ортега объявила о нескольких долгожданных изменениях в этом сиквеле.

Новые приключения ждут старшего из семейства Аддамс. И фанаты Среда надо готовиться к переменам ко 2 сезону. Актриса, а ныне сопродюсер мультфильма НетфликсДженна Ортега объявила о новом повороте для следующих эпизодов: «Мы решили немного больше взглянуть на ужасающий аспект сериала, — объяснила она Variety. беззаботного сериала с вампирами, оборотнями и сверхспособностями, мы не хотим воспринимать себя слишком серьезно. Мы отказываемся от любых любовных интересов на среду, и это действительно здорово».

На данный момент мы не знаем дату возвращения Среда на 2 сезон. Тем не менее, не кажется неуместным ждать по крайней мере до 2024 года, прежде чем увидеть новые серии. Это продолжение должно быть сосредоточено на сталкере Уэнсдей Аддамс, присутствие которого дразнили в конце первого сезона. Кроме того, шоураннеры Альфред Гоф и Майлз Миллар объявили The -, что хотят продолжить изучение отношений антигероини с ее подругой Энид, а также с ее матерью Мортишей, которую играет Кэтрин Зета-Джонс.

2 сезон Среда скоро появится на Netflix, дата выхода продолжения сериала не объявлена. В интервью – в конце декабря 2022 года два шоураннера предоставили более подробную информацию о сюжетах, которые они хотели развить во втором сезоне сериала. Среда. «Мы хотим исследовать и усложнить отношения [entre les personnages] в будущем.” В центре внимания должна быть дружба между Средой и Энид, а также отношения между старшей из Аддамсов и ее матерью Мортишей, которую играет Кэтрин Зета-Джонс, которая теперь осознает силу своей дочери.

Read more:  Кармело Хейс сталкивается с расколом: основные моменты NXT, 18 июля 2023 г. – WWE

Среда ожидалось на повороте, но Тим Бертон удалось соблазнить критиков, которые хвалят восемь эпизодов, доступных на потоковой платформе. Аллосине “понравилось […] этот сериал, подключенный к 10 000 вольт, который никогда не перестает менять форму и жанр». Фантастика, ужасы, подростковая драма, триллер, каждый найдет что-то для себя. хорошо “. Со своей стороны, Télé Loisirs приветствует “шоу, объединяющее все коды подростковой драмы. […] но мы действительно находим темы, дорогие режиссеру».

Критики также положительно отзываются об эстетике сериала. Среда, но и на интерпретацию актеров. Особое упоминание Дженне Ортеге в главной роли: «ее вклад зависит от персонажа» для СМИ, специализирующихся на телевизионных новостях, когда Ouest-France считает, что она «блестяще держит сериал на своих плечах». Для региональной ежедневной газеты «Netflix делает хороший снимок с этой новой версией среды, которая удовлетворит и молодых, и старых». Помните, однако, что сериал не рекомендуется для просмотра детям младше 13 лет.

Синопсис – Среда Аддамс сейчас учится в Академии Nevermore. Когда она учится управлять своими экстрасенсорными способностями, она должна предотвратить серию чудовищных убийств, терроризирующих город, и раскрыть тайну, в которую были вовлечены ее родители 25 лет назад.

Среда это одно из событий потоковое от Нетфликс. Этот сериал, снятый Тимом Бертоном, возвращает к жизни знаменитую семейку Аддамс, где главную героиню играет Среда, старшая из которых играет Дженна Ортега. Первый сезон, состоящий из восьми серий, выходит на Netflix 23 ноября 2022 года. На данный момент неизвестно, когда выйдет 2 сезон.

  • Дженна Ортега: Уэнсдей Аддамс
  • Кэтрин Зета-Джонс — Мортиша Аддамс
  • Луис Гусман — Гомес Аддамс
  • Исаак Ордоньес — Пагсли Аддамс
  • Гвендолин Кристи — режиссер Лариса Уимс
  • Джейми МакШейнШериф Галпин
  • Перси Хайнс Уайт — Ксавьер Торп
  • Хантер Духан — Тайлер Галпин
  • Эмма Майерс — Энид Синклер
  • Веселое воскресенье: Бьянка Барклай
  • Наоми Дж. Огава — Йоко Танака
  • Муса Мостафа — Юджин Оттингер
  • Джорджи Фармер: «Аякс Петрополус»
  • Рики Линдхоум : доктор Валери Кинботт
  • Кристина Риччи: Мэрилин Торнхилл
Read more:  но о чем странное новое реалити-шоу Netflix?

До Дженны Ортеги именно Кристина Риччи играла Уэнсдей Аддамс в фильме Барри Зонненфельда 1991 года «Семейка Аддамс». Поэтому фанаты, естественно, задаются вопросом, вернется ли актриса в сериал Netflix. Действительно, Кристина Риччи появляется в Средано не как взрослая среда Аддамс: она играет Мэрилин Торнхилл.

Среда это серия, чтобы увидеть исключительно в потоковом режиме: за трансляцию этого сиквела отвечает Netflix. Семейка Аддамс. Поэтому достаточно иметь учетную запись на платформе, чтобы открыть сериал, созданный Тимом Бертоном, на смартфоне, планшете, компьютере, консоли или Smart TV.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.