Home » Серия начинается с двух сложных бросков – Sportsnet.ca

Серия начинается с двух сложных бросков – Sportsnet.ca

Всплеск Торонто Блю Джейс будут рассчитывать на свою пятую победу в серии подряд, когда они примут Миннесота Твинс в эти выходные в Центре Роджерса.

Нынешняя серия «Торонто» со счетом 10–3, последовавшая за отрезком 2–9 против соперников из Американской лиги Востока, началась в Миннесоте, когда «Блю Джейс» выиграли у «Близнецов» две победы из трех.

«Торонто» будет нелегко продолжать выигрывать, поскольку матчи первых двух игр неблагоприятны — подробнее ниже.

Вот посмотрите сериал.

Вероятные питчеры

Пятница, 19:07 по восточноевропейскому времени / 16:07 по тихоокеанскому времени: Торонто LHP Юсей Кикучи (6-2, 4,40 ЭРА) против Миннесоты RHP Сонни Грей (4-1, 2,15 ЭРА)

Суббота, 15:07 по восточному / 12:07 по тихоокеанскому времени: TBD против Minnesota RHP Джо Райана (7-3, 2,76 ERA)

Воскресенье, 13:37, 13:37 Minnesota RHP Луи Варланд (3-2, 4.40 ERA)

Все игры в Sportsnet и Sportsnet СЕЙЧАС.

Последние новости о Блю Джейс

«Блю Джейс» (36–28) одержали победу в серии со счетом 3–1 над действующим чемпионом Мировой серии Хьюстоном Астросом в «Роджерс-центре».

[brightcove videoID=6329045674112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

После еще одного провального старта Алека Маноа в понедельник и его последующего понижения во вторник «Блю Джейс» ответили тремя победами подряд, во многом благодаря сильному старту Кевина Гаусмана, Криса Бассита и Хосе Берриоса.

Все они отыграли по крайней мере шесть подач, оставив КПЗ «Блю Джейс» относительно свежими для выходных, в которых команде, вероятно, придется использовать больше питчеров.

В нападении Брэндон Белт продолжил свою сильную игру, запустив в четверг сингл RBI, победив со счетом 3: 2.

«Блю Джейс» занимают четвертое место на Востоке, отставая от лидера MLB «Тампа-Бэй Рэйс» на 9,5 игр.

Read more:  Президент World Netball приветствует первый в истории чемпионат мира по нетболу на африканской земле

«Торонто» отстает от «Астрос» на полигры за последнее место с подстановочными знаками и выиграл решающий тай-брейк против «Хьюстона», выиграв сезонную серию со счетом 4–3.

Последние новости о близнецах

Если бы сезон закончился сегодня, «Блю Джейс» отправились бы домой, а «Близнецы» (31–32) вышли бы в плей-офф.

[brightcove videoID=6329038332112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Каким бы несправедливым это ни казалось, «Близнецам» посчастливилось играть в слабом AL Central, где они на 1,5 игры опережают занявших второе место Cleveland Guardians.

«Близнецы» приезжают в Торонто с полосой из пяти поражений после трех поражений в Тампе на этой неделе.

Поражение со счетом 4:2 в четверг стало шестой игрой подряд, в которой Миннесота забила два или меньше рана. Семь пробежек в этих играх – самый низкий результат для Близнецов за шесть игр за 12 лет.

Игра в четверг также вызвала проблемы у стартера Бейли Обора, которому сказали вымыть руки после проверки на посторонние вещества, прежде чем взять насыпь в четвертом раунде.

Обор был безупречен в течение трех подач, прежде чем «Лучи» заработали три в четвертом.

Несоответствия насыпи?

Два лучших игрока «Близнецов» — Грей и Райан — выступают в первых двух играх за «Миннесоту», а «Торонто» наносит ответный удар пятым игроком в стартовом составе Кикучи и мистером TBD.

Вызов Triple-A Боуден Фрэнсис получил билет, чтобы передать часть субботней игры на обычном месте Маноа. Начинает ли он или следует за новичком, остается в воздухе.

Грей, третий в крупных турнирах ERA, и Райан не встречались с «Блю Джейс» в сериале в Миннесоте.

У Миннесоты вторая лучшая команда ERA в крупных турнирах, что в значительной степени компенсирует нарушение, которое занимает 22-е место в OPS.

Read more:  Ямайка впервые вышла в плей-офф женского чемпионата мира, а Бразилия вылетела из турнира

Отчет о травмах

Центральный защитник «Блю Джейс» Кевин Кирмайер выбыл из игры из-за ушиба левого запястья после попадания на поле в четверг. Первоначальный рентген был отрицательным, и неясно, пропустит ли он время.

[brightcove videoID=6329042555112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Кетчер «Блю Джейс» Дэнни Янсен (растяжение левого паха) в эти выходные находится на реабилитации в команде Triple-A Buffalo и может вернуться на следующей неделе.

«Близнецы» потеряли второго игрока с низов Хорхе Поланко из-за скованности левого подколенного сухожилия после того, как он получил травму, бегая по базам в четверг. Он считается повседневным игроком, и должно быть некоторое беспокойство после того, как Поланко пропустил 11 игр из-за травмы того же подколенного сухожилия в начале этого года.

Близнецы Д.Х. Байрон Бакстон (ушиб левого ребра) находятся на 10-дневной ИЛ. Он второй в команде с 10 хоум-ранами.

Нагрев

Кэтчер “Блю Джейс” Алехандро Кирк, вынужденный больше играть после ухода Янсена, набирает 0,341 (14 из 41) за последние 13 игр после медленного начала сезона.

[brightcove videoID=6329044880112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Тайлер Хейнеман был бы хорошей ставкой, чтобы начать субботу с дневной игры после ночной игры. Он также знаком с Фрэнсисом, когда они учились в Triple-A.

Следующий

«Блю Джейс» отдыхают в понедельник перед тем, как начать жесткий выездной тур из девяти игр с серией из трех игр против «Балтимор Иволги».

Все три соперника в поездке — остальные — «Техас Рейнджерс» и «Майами Марлинз» — в настоящее время находятся в плей-офф.

2023-06-09 15:37:00


1686329710
#Серия #начинается #двух #сложных #бросков #Sportsnet.ca

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.