Home » Серия Samsung Galaxy S23, вероятные варианты цвета, детали камеры появляются в Интернете

Серия Samsung Galaxy S23, вероятные варианты цвета, детали камеры появляются в Интернете

Samsung все готово для запуска серии смартфонов Galaxy S23 на следующей неделе. На 1 февраля компания запланировала мероприятие Galaxy Unpacked, на котором представит свою флагманскую серию смартфонов Galaxy S23. Самсунг Галакси С23 Серия состоит из трех смартфонов — Samsung Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra. Теперь, за несколько дней до запуска, в сети появилась новая утечка, раскрывающая цвета героев и некоторые другие подробности о грядущем смартфоне Samsung.
Цветовые варианты серии Samsung Galaxy S23
Популярный информатор Эван Бласс поделился некоторыми изображениями грядущих смартфонов Samsung, демонстрирующих их главные цвета. Судя по просочившимся изображениям, самый дорогой Самсунг Галакси С23 Ультра будет доступен в цвете Botanic Green, Samsung Galaxy S23+ — в цвете Misty Lilac, а Galaxy S23 — в цвете Cotton Flower. Утечка также предполагает, что все три смартфона также будут иметь цвет Phantom Black.

Информатор также сообщил, что все три Самсунг Галакси С23 Смартфоны серии будут предлагать до 1750 нит яркости. Как и в предыдущих сообщениях, эта утечка также показывает, что Samsung Galaxy S23 Ultra будет оснащен основной камерой на 200 МП. Это означает, что на этот раз компания заменяет 108-мегапиксельную камеру Galaxy S22 Ultra на 200-мегапиксельный датчик ISOCELL HP2. Ходят слухи, что Samsung заменит сверхширокий 12-мегапиксельный сенсор на смартфоне. Говорят, что на этот раз компания включает датчик Sony IMX654. Наряду с этим компания также может заменить 12-мегапиксельный датчик на Galaxy S23 и Galaxy S23+.
Вероятные характеристики серии Samsung Galaxy S23
Недавний онлайн-отчет раскрыл вероятные подробности о грядущих смартфонах Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra. Согласно отчету galaxyclub, Samsung Galaxy S23+ может иметь аккумулятор емкостью 4700 мАч, что примерно на 100 мАч больше, чем у Galaxy S22+. Однако говорят, что флагманский Galaxy S23 Ultra оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, что идентично тому, что находится в Galaxy S22 Ultra.
В отчете также добавляется, что Galaxy S23 может получить улучшенный 12-мегапиксельный датчик фронтальной камеры, но сообщается, что телеобъектив оснащен таким же 10-мегапиксельным датчиком и возможностью 3-кратного оптического увеличения. Также утверждается, что датчик в сверхширокоугольной камере не сильно изменится. Говорят, что Galaxy S23 и Galaxy S23+ оснащены той же 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой, что и их предшественники. В отчете также отмечается, что нет ясности в отношении того, получит ли Galaxy S23 Ultra тот же 12-мегапиксельный сенсор, что и его братья и сестры, или нет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.