Home » Серповидноклеточная анемия – ландшафт трубопровода лекарств, 2022 г.

Серповидноклеточная анемия – ландшафт трубопровода лекарств, 2022 г.

Серповидноклеточная анемия

Недавно компания Global Insight Services опубликовала отчет о серповидноклеточной анемии — схема разработки лекарственных средств, 2022 г. В отчете о структуре разработки представлен анализ продуктов, находящихся в стадии разработки, на основе нескольких этапов разработки — от обнаружения до предварительной регистрации.

Серповидноклеточная анемия — это форма наследственного заболевания крови, называемая серповидноклеточной анемией, которая изменяет форму эритроцитов, превращая гибкие диски в жесткие, жесткие и липкие серповидные клетки, которые блокируют приток крови и кислорода ко всем частям тела. . В результате низкий уровень здоровых эритроцитов приводит к развитию анемии, следовательно, это состояние называется серповидноклеточной анемией.

Наиболее распространенной причиной серповидноклеточной анемии является наследование болезни от биологических родителей или изменения в гене, который производит гемоглобин, богатое железом соединение в красных кровяных тельцах.

Посмотреть подробное описание отчета: https://www.globalinsightservices.com/reports/sickle-cell-anemia-drug-pipeline-landscape-2022/

Симптомы включают анемию, приступы боли, инфекции, отек, задержку роста и проблемы со зрением.

Врачи чаще всего диагностируют серповидноклеточную анемию по анализам крови, пренатальному генетическому скринингу.

Наиболее распространенными методами лечения серповидноклеточной анемии являются лекарства, направленные на предотвращение приступов боли и предотвращение осложнений, переливание крови и трансплантация стволовых клеток.

Основные моменты отчета

В отчете Global Insight Service «Серповидно-клеточная анемия — схема поставок лекарственных средств» за 2022 г. представлен обзор лекарственных препаратов, предназначенных для лечения серповидно-клеточной анемии. В этом отчете содержится подробная информация о разрабатываемых препаратах для лечения серповидноклеточной анемии, оценка по мишеням, механизму действия, пути введения и типу молекулы. Ассортимент продуктов по компаниям, стадия разработки и ключевые нормативные обозначения, сделки и вехи были представлены, чтобы дать представление и, таким образом, помочь участникам отрасли в принятии решений. Отчет о разработке серповидноклеточной анемии помогает получить представление о лекарствах, которые находятся на стадии разработки в процессе разработки лекарств во всем мире.

Read more:  Вьетнам и Австралия изучают возможность сотрудничества в области цифровой трансформации здравоохранения

Запросить образец отчета: https://www.globalinsightservices.com/request-sample/GIS31105

Методология

Процесс исследования включает в себя обширные вторичные исследования общедоступных и других достоверных источников для добавления или обновления информации о продуктах конвейера. Вторичные источники исследований включают, помимо прочего, веб-сайты компаний, годовые отчеты, финансовые отчеты, диаграммы портфеля компаний, презентации инвесторов и документы SEC, журналы и конференции, а также реестры клинических испытаний.

Объем

В отчете о портфолио представлен анализ продуктов в портфолио на основе нескольких этапов разработки, от обнаружения до предварительной регистрации. В отчете представлен обзор терапевтических средств компаний, основанный на информации, полученной из отраслевых и отраслевых источников. Отчет о разработке включает оценку терапевтических средств по механизму действия (MoA), мишени лекарственного средства, пути введения (RoA) и типу молекулы. Полные профили продуктов трубопровода с такими подробностями, как обзор компании, этап разработки; включены тип молекулы, мишень, механизм действия, способ введения, лекарственная форма, нормативные обозначения, ключевые сделки, клинические испытания и ключевые предстоящие вехи.

Получите скидку 50% на покупку этого кода использования отчета (GIS2022SUP50): https://www.globalinsightservices.com/checkout/single_user/GIS31105

Ключевые игроки

ООО «Афиммун Биофарма»
Агиос Фармасьютикалз Инк
Арувант Сайенсиз ГмбХ
Ascentage Pharma Group Inc.
Астеллас Фарма Инк
Aviceda Therapeutics Inc.
Бауш Хелс Америкас Инк
Лучевая Терапия Инк.
биография синей птицы
Бруклин ИммуноТерапьютикс Инк
C4X Discovery Holdings Plc
Сотовый Источник Инк
Целлектис
Cetya Therapeutics Inc.
ЦСЛ Беринг
Опубликовано Медицина Inc

Запрос на настройку: https://www.globalinsightservices.com/request-customization/GIS31105

Причины купить отчет о серповидноклеточной анемии:

• Развить всестороннее понимание рыночного ландшафта – структура отрасли, цепочка создания стоимости, ключевые игроки, тенденции, движущие силы и проблемы.
• Стимулируйте доход и стратегию выхода на рынок, получая представление о том, какие сегменты и географические регионы являются крупнейшими и могут расти быстрее всего.
• Сформулировать стратегии продаж и маркетинга, получив представление о конкурентах, их позиционировании, сильных и слабых сторонах.
• Разрабатывать бизнес-стратегии и стратегии слияний и поглощений на основе понимания последних тенденций и новых игроков на рынке.
• Усовершенствуйте свои бизнес-планы, поняв влияние на рынок сбоев, таких как Covid-19 и российско-украинский конфликт.

Read more:  Распространенность СПИДа в Мизораме в 10 раз выше, чем в среднем по стране.

Связаться с нами:

ООО «Глобал Инсайт Сервисиз»
16192, прибрежное шоссе, Льюис, штат Делавэр, 19958.
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +1-833-761-1700
Веб-сайт: https://www.globalinsightservices.com/

О Global Insight Services:

Global Insight Services (GIS) — ведущая многоотраслевая исследовательская компания со штаб-квартирой в Делавэре, США. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные данные, анализ и инструменты для удовлетворения всех их потребностей в исследованиях рынка. С ГИС вы можете быть уверены в качестве результатов, надежной и прозрачной методологии исследования и превосходном обслуживании.

Этот релиз был опубликован на openPR.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.