Home » Сеть активности NASA Leaks в 2023 году

Сеть активности NASA Leaks в 2023 году

В этом году у НАСА есть ряд напряженных мероприятий.

РЕСПУБЛИКА.CO.ID, ДЖАКАРТА — Управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (НАСА) много сделало в 2022 году. Начиная со снимка космического телескопа Джеймс Уэбб во-первых, к успеху лунной миссии «Артемида I».

В предварительном видео, загруженном на YouTube, НАСА сообщает, чего ожидать в 2023 году. Трехминутное 17-секундное видео начинается с комментариев администраторов. НАСА Билл Нельсон.

«Мы никогда не перестанем исследовать неизвестное в космосе», — сказал Нельсон.

В этом году у НАСА есть ряд напряженных мероприятий. Одним из них стало объявление об отборе астронавтов для миссии Artemis II, первого пилотируемого запуска в эпоху исследования новой Луны.

Этот год может стать годом, когда Boeing отправит астронавтов на Международную космическую станцию ​​(МКС) на своем космическом корабле Starliner в погоне за SpaceX и успешным путешествием Crew Dragon. Любители космоса могут рассчитывать на доставку материала с астероида Бенну в рамках миссии Osiris-Rex.

Сообщено CNETВо вторник (01.03.2022) НАСА также надеется запустить ожидаемую миссию «Психея» для посещения богатых металлами астероидов. В то же время для НАСА важно осуществить ряд проектов, связанных с климатом, включая запуск спутника мониторинга загрязнения TEMPO и запуск проекта НАСА «Центр информации о Земле» (EIS) для обмена информацией о погоде, земле, воде и климатические данные.

НАСА будет занято не только космическим пространством. Агентство работает над инновационным сверхзвуковым самолетом X-59 и полностью электрическим самолетом X-57, чтобы улучшить авиаперевозки.

Read more:  В центре внимания сообщества 16.03.2024 — Гигантская бомба

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.