Home » «Сеть здоровья» Растет доля детей, инфицированных парагриппом Врачи: никаких специальных лекарств, чаще мойте руки и уделяйте внимание гигиене- Instant News- Free Health Network

«Сеть здоровья» Растет доля детей, инфицированных парагриппом Врачи: никаких специальных лекарств, чаще мойте руки и уделяйте внимание гигиене- Instant News- Free Health Network

Врач сказал, что инкубационный период парагриппа составляет около 2-7 дней, а симптомы схожи с более легким гриппом, включая лихорадку, кашель и насморк, на фото показана ситуация. (фото взято с фрипика)

[Канал здоровья/Подробный отчет]В последнее время погода сильно изменилась, если не согреться, легко простудишься. У Ханьмэн, лечащий врач педиатрической клиники Hexin Minquan, сказал, что в последнее время увеличилось количество молодых пациентов в амбулаторных клиниках, и у большинства из них есть респираторные симптомы, особенно возросла доля инфекции парагриппа.Он напомнил, что в настоящее время нет конкретных Применяется поддерживающая терапия, поэтому рекомендуется часто мыть руки, следить за гигиеной, вовремя делать прививки для повышения сопротивляемости организма.

Фан-страница У Ханьмэна в Facebook “Доктор А Бао будет сопровождать вас, чтобы поднять вашу детскую сумку – доктор педиатрии Ву Ханмэн«В статье указано, что парагрипп вызывает вирус парагриппа (РНК-вирус), который является респираторным заболеванием. Симптомы похожи на грипп, но не такие тяжелые, как у гриппа. Кроме того, вирусы парагриппа также являются наиболее частыми возбудителями крупа.

У Ханьмэн объяснил, что инкубационный период парагриппа составляет около 2-7 дней, а симптомы похожи на более легкий грипп, включая лихорадку, кашель и насморк.В тяжелых случаях это вызывает круп, горло блокируется, вызывая звук свист, осиплость и хрипы.

У Ханьмэн напомнил, что группа высокого риска, восприимчивая к инфекции, — это младенцы и маленькие дети в возрасте до 5 лет. Существует четыре серотипа вируса парагриппа. Типы 1 и 2 часто вызывают круп, а тип 3 может легко вызывать бронхит и пневмонию.

У Ханьмэн сказал, что в настоящее время нет специального лекарства от парагриппа.Поддерживающее лечение и вакцинация против гриппа не могут предотвратить парагрипп, потому что эти два вируса разные.Рекомендуется часто мыть руки, следить за гигиеной и вовремя делать прививки, чтобы укрепить здоровье. резистентность, лучше бороться с вирусом при заражении.

Read more:  Грипп обгоняет COVID-19 в США как первичное респираторное заболевание

☆Новости здравоохранения никогда не пропускают, пресса любит отслеживатьстраница поклонников

☆Чтобы узнать больше важных медицинских новостей, перейдите по ссылкеСеть Свободы Здоровья

Не нужно курить, не торопитесь, теперь используйте приложение, чтобы смотреть новости и гарантированно выигрывать в лотерею каждый деньНажмите на меня, чтобы загрузить приложение 
В соответствии с тем, как я вижу деятельность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.