Home » «Сила: Призрак», сезон 3, повторение эпизода 2: потребность или жадность?

«Сила: Призрак», сезон 3, повторение эпизода 2: потребность или жадность?

(ВНИМАНИЕ: спойлеры на этой неделе Книга силы II: Призрак эпизод будет ниже.)

Тарик не может, кажется, уже в сотый раз вырваться из игры с наркотиками, поскольку его будущие цели и свобода зависят от его участия в ней. В третьем сезоне премьера Книга силы II: Призрак, Тарик может насладиться лишь несколькими моментами нормальной жизни, прежде чем его мир снова взорвется. Нома, грозный лидер глобальной империи, который также оказался боссом и невестой в ныне убитой Мекке, загоняет Тарика, Кейна и Брейдена в угол с целью безжалостно отомстить за смерть Мекки. Тарик, зная о своей причастности к этому, вынужден делать все возможное, чтобы сделать ее счастливой и спасти свою жизнь, а это означает перемещение и продажу огромных запасов наркотиков в Мекке. К счастью, ему помогают Кейн, Брайден и Эффи.

Во второй серии сезона под названием Need Vs. Жадность», план группы по распространению продукта для продажи во многих различных областях находится в движении, но не обошлось без некоторых первоначальных разногласий. Тарик и Брайден, похоже, не могут договориться, где продавать наркотики, а Брайден предлагает продавать их снобистским сотрудникам семейной компании Уэстон, против чего категорически противится Тарик. Этот момент — один из многих, которые играют в теме эпизода «потребность против жадности». Принимаются ли решения для удовлетворения критической потребности или для удовлетворения желания? Каковы последствия выполнения или невыполнения чего-либо? Понятно, что Тарик и Брейден обычно стоят на противоположных концах этой концепции, но поскольку их жизни в опасности с Номой, их краткосрочные потребности более согласованы, что помогает им прийти к соглашению о том, как двигаться вперед в эпизоде.

В другом месте Эффи пытается найти свою опору в «потребности против жадности», в то время как Лоренцо бросает вызов Кейну, чтобы занять первое место, и, к его удивлению, Кейн делает именно это. Лорен предстоит принять важное решение, но ее выбор может и не понадобиться, потому что Дженни Салливан, Купер Сакс и Бланка Родригес строят против них дело.

Read more:  Пожар в квартире в Осло - NRK Норвегия - Обзор новостей из разных уголков страны

Вот некоторые из самых важных выводов, которые мы получили после второго эпизода третьего сезона «Need Vs. Жадность”:

Тарик и Брайден – воплощение Need Vs. Жадность

Тарик и Брейден — лучшие друзья, в этом нет никаких сомнений. У них были прекрасные моменты вместе, и у них были и кислые. Несмотря на то, что у них много общего, у Тарик и Брейден есть большие различия, которые играют в теме «нужды против жадности» в эпизоде ​​​​этой недели. Как было показано в сериале, Тарику нужно было продавать наркотики, чтобы финансировать дело своей матери и вызволить ее из тюрьмы. Ему нужно продолжать делать это, чтобы оставаться на стороне Моне, и теперь ему нужно сделать это, чтобы не быть убитым Номой. Конечно, Брайдену также нужно продавать наркотики сейчас, чтобы его не убила Нома, но с самого начала участие Брайдена в игре было добровольным. Он присоединился после того, как получил острые ощущения от момента и понял, что у него это хорошо получается. Так что понятно, почему Брейден небрежно просит переместить некоторые из наркотиков Мекки в семейный офис Уэстон, и понятно, почему Тарик так против этого. Когда Брайден потерпел поражение в деле Тарика о наркотиках, это привело к тому, что он получил шестизначную работу, в то время как Тарика посадили бы в тюрьму, если бы он был осужден. Риск выше для Тарика, что делает удовлетворение его потребностей и ничего более важным. Жадность Брайдена может помочь им достичь новых уровней, но также может сильно навредить им, особенно когда речь идет о рукопожатии с Рашадом Тейтом.

СТАРЗ

Лоренцо играл с огнем, но не смог справиться с ожогами

Вы думаете, что такой убийца, как Лоренцо, — случайно это или нет — лучше бы не привлекал к себе внимания. На протяжении всего «Need Vs. Жадность», — насмехается он и унижает Кейна, приводя многочисленные причины, которым он не может доверять. Затем Лоренцо предполагает, что единственный способ, которым Кейн может вернуть себе доверие, чтобы, возможно, стать тем, кто бросит вызов семейной наркоторговле, – это найти убийцу Зика, но шутка в том, что Лоренезо убил Зика. Именно в этот момент мы действительно видим, что Лоренцо не желает передавать эстафету Кейну, но мы также видим, насколько Лоренцо недооценивает Кейна. Конечно, Кейн много раз ошибался в течение Книга силы II: Призрак и, конечно, Кейн и Лоренцо могут не сойтись во взглядах, но этот момент показал, насколько Кейн предпочитал всех своих детей Кейну. Тем не менее, через несколько сцен Кейн противостоит Лоренцо, называя его убийцей Зика, и, хотя Лоренцо пытается отрицать это, Кейн успешно заставляет Лоренцо признать это. Лоренцо играл с огнем, но не мог справиться с ожогами, и теперь он находится под шантажом Кейна, и кто знает, к чему это его приведет. Если бы Лоренцо был умен, он сделал бы все, что в его силах (без каламбура), чтобы отвести от себя внимание и взгляды.

Тростник только начинается

Это момент, которого Кейн ждал с первого сезона Книга силы II: Призрак. Он играл по правилам и нарушал их в надежде претендовать на следующую корону семейной организации по борьбе с наркотиками. В одних моментах он был верным, а в других лживым, и все же это не срабатывало в его пользу… до сих пор. Следуя прямому приказу Лоренцо, Кейн выясняет, кто убил Зика – это был Лоренцо – и использует это открытие, чтобы шантажировать своего отца, чтобы тот переместил часть продукта, который Нома поручил распространять ему, Тарику, Кейну и Брайдену. У Кейна было несколько генеральных планов, когда он пытался взять на себя управление семейным бизнесом, и хотя большинство из них более или менее провалились до этого эпизода, это не помешало ему придумать новый и попытаться снова. . Наконец-то он разместил всех там, где хочет, и теперь пришло время начать следующий этап. Кейн только начинает, и пока нам предстоит посмотреть, как долго это продлится, мы знаем, что он тем временем максимально использует это.

Read more:  Эль Фаннинг нарушает молчание по поводу отмены «Великих»

Эффи должна быть жадной

Эффи пытается найти свою опору в этой новой динамике между ее Тариком, Брейденом и Кейном. Она не кажется такой жадной, как Брайден, но она немного более нуждающаяся, чем Тарик, поскольку ей нужны все деньги, которые она может получить, чтобы заплатить за обучение в Стэнсфилде. Мы знаем, что у Эффи подход «все-все-все-нет-игра», поэтому неудивительно, что мы видим, как она закатывает глаза, когда Тарик и Брайден обсуждают их планы «взорвать» и роскошные автомобили, которые они купят на деньги. деньги они. Это никогда не было придумкой для Эффи, это чертовски близко к жизни или смерти для нее. В отличие от Тарика и Брейдена, если ничего не поможет, ей не на что будет опереться. У Брейдена очень богатая семья, и Тарик мог бы обратиться за помощью к Моне. Что касается Эффи, то ее ресурсы самые скудные в группе. Поэтому, когда мы видим, как она обдумывает повторный запуск «Правильного курса» за спиной Тарика и Брайдена, вы можете это понять. Или когда мы видим, как она заставляет Брайдена молчать об их попытке убить Лорен, которая, как мы знаем, провалилась, вы также можете это понять. В то время как этот эпизод заставляет нас задуматься о нужде и жадности, Элли оказывается на обеих сторонах. Ее жадность почти синонимична ее потребностям, и она защищает ее от повреждений, которые не почувствует ни один другой персонаж, если что-то пойдет не так. Учитывая все сказанное, Эффи должна быть жадной, а судя по тому, как обстоят дела всего через два эпизода, кажется, что это не так. если все пойдет не так, но когда.

Новые эпизоды Power Book II: Ghost доступны в приложении STARZ по пятницам в 12:00 по восточному поясному времени и на телеканале STARZ в 20:00 по восточному поясному времени.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.