Home » Сильные порывы ветра в Квебеке: тысячи отключений электроэнергии

Сильные порывы ветра в Квебеке: тысячи отключений электроэнергии


Вот так

Шторм уже начал нарушать повседневную жизнь людей в Абитиби и Темискаминге, в среду утром в Валь-д’Ор пошел снег и даже небольшой ледяной дождь. Но для южных районов Квебека эта система оставит на своем пути проливные дожди.

Хороший тест для плащей

Outaouais уже получил хороший холодный душ, и сегодня днем ​​наступит очередь коридора между Монреалем и Квебеком, который будет обильно опрыскиваться. Скопления воды местами могли достигать 40 мм. Поэтому необходимо будет следить за рисками аквапланирования на дорогах. Эстри и Бос подадут позже, в начале вечера. Дождь должен утихнуть в районе Монреаля в то же время. Для Эстри и Боса затишье должно наступить поздно вечером в среду.

ПРОГНОЗ ДОЖДЯ (1)

После дождя сильный ветер

В долинах Св. Лаврентия и Ришелье возможны ветры до 90 и даже 100 км/ч. Сообщается о сильных порывах ветра возле аэропорта Трюдо. Наблюдались пики на скорости 85 км/ч. Их мощность немного уменьшится в течение ночи, но снова возрастет в четверг утром. В четверг ожидаются чуть менее сильные порывы, но они могут достигать 70 км/ч, поэтому не стоит их упускать из виду.

В DEV 1 RAF ЗАПИСАН

Следите за ветвями

Сильный ветер уже стал причиной отключения электроэнергии в Квебеке. Особенно пострадали регионы Монреаль и Монтережи.

Если вы установили временное укрытие для автомобиля, было бы неплохо проверить прочность анкеров, если вы не хотите, чтобы оно двигалось по окрестностям. Если вы еще этого не сделали, в ближайшие несколько дней у вас действительно не будет времени на редактирование.

ВОЗДЕЙСТВИЕ СУД


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рекордное землетрясение в Альберте

Read more:  Служба безопасности Рианны задержала мужчину после его попытки сделать предложение руки и сердца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.