Home » Симона Кляйнсма «никогда бы не добилась успеха» без Йоопа и Джанин ван ден Энде

Симона Кляйнсма «никогда бы не добилась успеха» без Йоопа и Джанин ван ден Энде

Симона очень благодарна своим лучшим друзьям за это, говорит она в разговоре с Телеграф. «Если бы мне пришлось иметь дело с этим самой… я бы не смогла», — говорит она. Она была хорошими друзьями с парой в течение сорока лет. «Они всегда были рядом. Раз в неделю у нас обширный контакт, мы что-то едим или хотя бы звоним. Я им за это очень благодарен, что бы я без них делал?»

Пока же Симоне не хочется думать о завершении карьеры. Она работает с большой любовью и страстью над двумя шоу Van Den Ende, премьера которых состоится в этом году. Юп рассказывает, что они вместе составили пятилетний план, так что пока не стоит останавливаться.

Музыкальный Суини Тодд — это подарок на день рождения, — говорит Юп. «Я спросил ее: что ты хочешь на свой день рождения? Затем Симона позвонила Суини Тодду. в шестьдесят».

Он продолжает: «Мы собираемся сделать это всего на несколько недель в апреле и мае, но она так сильно хотела снова сделать эту настоящую бродвейскую классику. Меня наняла моя дочь Айрис. Она продюсирует шоу, я рекомендую … Это будет настоящее проявление силы. И действительно, подарок от нас с Джанин для Симоны».

Read more:  Человечество открывает неограниченный источник чистой энергии. Ученые описали «чудесный» фермент, который получает электричество из воздуха - VTM.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.