Home » Симона Салатова: Свадьба! От нее невозможно оторвать глаз… посмотри, какая она была красивая

Симона Салатова: Свадьба! От нее невозможно оторвать глаз… посмотри, какая она была красивая

Комик Симона Салатова (28) пользуется большой популярностью и поэтому никого не удивляет, что люди проявляют к ней большой интерес. Помимо шуток, которые они обычно слышат от Симоны, их также интересует ее личная жизнь. На этот раз она поделилась приятным моментом со своими поклонниками.

В соцсети она добавила фотографии себя, своего сына Дамиана и своего партнера Теодоро Первого по прозвищу Джо Тренди со свадьбы их друзей, которая состоялась в пятницу. «Динамичное трио на свадьбе в Кубине», она написала вместе с кадрами. Симоне на свадьбе он подходил исключительно хорошо. Фото можно найти в галерее под статьей.

Даже стоячие супруги не знают, когда прозвенят свадебные колокола. Джо Тренди сделал Салатове предложение в июле прошлого года, когда она отдыхала на турецком курорте Сиде. Сын Симоны от первого брака отреагировал на громкую новость, пожалуй, самым оригинальным образом.

“И в те 5 минут, что мы говорили о занятиях любовью, этот монстр упал в море и катался по песку. Он тогда кричал, что не хочет брата. Наверное, он думает, что дети рождаются, надев кольцо, — со смехом написал комик в соцсети.

Очаровательного маленького мальчика переполняли эмоции, и, наконец, он также сделал большой жест, который, вероятно, тронул бы любую мать. «Через полчаса дама вернулась из игровой комнаты и сказала, что он выудил кольцо из автомата и что он тоже женится на мне», — заключила взволнованная Симона.

2023-06-06 11:40:49


1686052141
#Симона #Салатова #Свадьба #От #нее #невозможно #оторвать #глаз.. #посмотри #какая #она #была #красивая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.