Home » «Синдром E» в этот четверг вечером на TF1: маленькие секреты экранизации дьявольского бестселлера Франка Тиллиеса

«Синдром E» в этот четверг вечером на TF1: маленькие секреты экранизации дьявольского бестселлера Франка Тиллиеса

Люси появилась в 2005 году в Палата мертвых, роман Альфреда Лота, два года спустя появившийся на экране с Мелани Лоран в главной роли. Именно она претерпела больше всего изменений по сравнению с романами Франка Тилье, от ее профессиональной деятельности до личной жизни. “В книге она просто полицейский, который расследует персонажа, ставшего жертвой этих травмирующих изображений.“, – подчеркивает сценарист.В сериале я изменил это так, что она сама стала жертвой этой загадочной болезни. С целью создать настоящее сопереживание зрителям“.

Дженнифер Декер, резидент «Комеди Франсез», берет на себя тяжелую задачу по интерпретации этого пограничного полицейского, который расследует зло, жертвой которого она сама является. “Это очень загадочная роль, которая напугала бы многих актрис.“, – ценит Матье Миссофф.Это тем более впечатляет, что он не тот, кто снялся в полудюжине детективных сериалов. Она отдалась игре, задаваясь вопросом, кто эта женщина, откуда она родом, как ей следует реагировать. Она очень сильная.”

Read more:  популярный! Звоните в рубашке с нарушением правил батика, Anies: посмотрите полное видео!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.