Home » Скалони собрал команду с Маком Аллистером и Папу Гомесом вместо Месси, который работал отдельно, но назначен на дебют.

Скалони собрал команду с Маком Аллистером и Папу Гомесом вместо Месси, который работал отдельно, но назначен на дебют.

Ему потребовалось несколько минут, чтобы попасть на тренировочную площадку, и он начал работать с одним из кинезиологов. Сбрасывается со счетов то, что он начнет против Аравии.

Вот Месси! После пятницы, когда главным вопросом было узнать, где находится Лионель, вопрос в эту субботу, на второй открытой тренировке национальной сборной здесь, в Университете Катара, заключался в том, чтобы узнать, почему аргентинский капитан работал отдельно от своих товарищей. Сначала было замешательство и беспокойство, хотя, как он смог выяснить, КларионРосарио не пропустит дебют во вторник.

Месси, который был большим отсутствующим на первой открытой тренировке – позже стало известно, что он участвовал в групповой работе на поле за закрытыми дверями-, Он только что вошел в тренировочное поле № 3 в 18:11 по местному времени. К тому времени 23 его товарища по команде (20 на поле и трое вратарей) работают с шести часов на газоне, недавно орошенном дюжиной разбрызгивателей.

Небольшая разминка в начале, а затем традиционная локомотив или рондо, используя центральный круг с приятной 27-градусной погодой и успокаивающим бризом, который был настоящим оазисом посреди такой жары и влажности.

смотри также

Прошло минут и 10 бросалось в глаза его отсутствие. Вновь возник вопрос: где находится Лео? Что-то не так? Почему не показывает второй день подряд?

Все одним глазом следили за группой игроков, которые двигались под пристальным взглядом Скалони, а другим — за дверью, соединяющей концентрацию с входом на вспомогательное поле. И когда казалось, что Месси снова спасется, капитан наконец появился из-за одной из арок. Это был первый раз, когда его видели публично с тех пор, как он ступил в Доху.

Read more:  Смотрите, как Samsung Z Flip 5 проходит экстремальное испытание на долговечность

Ко всеобщему удивлению и интриге, блоха вместе с кинезиологом Луисом Гарсией он направился прямо ко второму полю, дальше, и начал заниматься физической активацией в одиночку в нескольких метрах от того места, где три вратаря, Эмилиано Мартинес, Франко Армани и Херонимо Рулли, работали вместе со своими тренерами и спарринг Федерико Гомеш Херт.

Между тем, единственные двое, кто не вышел за эти четверть часа, это Экзекиэль Паласиос (полузащитник «Байера» из Леверкузена оставался в спортзале до конца дня) и Лисандро Мартинес (у него было несколько лихорадок, но затем присоединился нормально).



Подробности субботней тренировки: десять игроков с оранжевыми майками, которые должны были выйти в стартовом составе, плюс Дибу Мартинес. Фото: Фернандо де ла Орден / специальный посланник

Несмотря на интригу и некоторое беспокойство, вызванное тем, что Месси движется отдельно, Скалони дал указание на дебют во вторник против Саудовской Аравии.

Это было связано с раздачей оранжевых нагрудников, которые носили всего десять человек на поле боя: Науэль Молина, Кристиан Ромеро, Николас Отаменди, Маркос Акуна, Родриго Де Поль, Леандро Паредес, Алексис Мак Аллистер, Анхель Ди Мария, Лаутаро Мартинес и Алехандро Гомес . . . .

Случайно – или не очень – команда может быть собрана, не считая вратаря, конечно, это может быть схема, которая выходит на прямоугольное поле стадиона Лусаил во вторник в 7 в Аргентине. необходимо добавить к Назад Мартинеса и подумайте о Месси, который, не посредничая непредвиденным событиям, без проблем прибудет на свой дебют вместо Папу.

Решение не требовать от Месси должно быть связано не только с перегрузкой мышц икр, но и с этим. звезда «Пари Сен-Жермен» очень интенсивно тренировался в понедельник перед товарищеским матчем в Абу-Даби. -до такой степени, что к концу этой тренировки он едва выполнил штрафной удар и прилег отдохнуть-. И он провел 90 минут, включая отличный гол, в матче со счетом 5:0 против Объединенных Арабских Эмиратов, в последнем тесте перед чемпионатом мира.

Папу Гомес с нагрудником, хотя он не будет стартовым игроком, а место Ло Сельсо будет за Маком Аллистером.  Фото: Фернандо де ла Орден / Специальный посланник


Папу Гомес с нагрудником, хотя он не будет стартовым игроком, а место Ло Сельсо будет за Маком Аллистером. Фото: Фернандо де ла Орден / Специальный посланник

Он уже добавил 75 минут на поле в прошлое воскресенье в своем последнем матче с «ПСЖ» против «Осера» в Лиге 1 во Франции. Звучит логично, что тренерский штаб Скалони решил позаботиться о своем тузе пик.

Read more:  «Барселона» обыграла «Лас-Пальмас» и обеспечила себе второе место, опередив «Жирону»

Он накопил интенсивную череду обязательств плюс воспаление ахиллова сухожилия, которое вынудило его остановиться в качестве меры предосторожности в Париже на свидание. Идея в том, что 10 достигает сто процентов и без всяких неудобств на премьере. Поэтому ЛеоПо словам тренерского штаба, он регулирует энергию и управляет своими зарядами, чтобы не иметь проблем на своем пятом чемпионате мира.

Месси есть. Он появился и, несмотря на его обучение легкийуйдет с лентой на руке на крещение Скаленеты в Катаре в 2022 году.

Доха, Катар. Специальная доставка.

ГЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.