Home » Скамейки запасных пустеют в Хьюстоне после подачи Хосе Алтуве

Скамейки запасных пустеют в Хьюстоне после подачи Хосе Алтуве

Скамейки «Хьюстон Астрос» и «Миннесота Твинс» опустели после подачи венесуэльца Хосе Алтуве.

Вещи между Миннесота Мелизос у Хьюстон Астрос они разогрелись в первой игре серии, и все благодаря мячу Аарона Санчеса его бывшему товарищу по команде. Хосе Алтуве. Они обменялись словами после запуска.

В игре, ведущей «Хьюстон Астрос» 2: 0, в конце пятого иннинга Санчес ударил Алтуве и странно посмотрел на него, из-за чего Хосе Алтуве сказал ему несколько слов. Игроки обеих команд увидели накал страстей и выскочили на поле, но не стали наносить друг другу удары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

Так и не было раскрыто, если Аарон Санчес и Хосе Алтуве у них были некоторые стычки, когда они были партнерами в Хьюстоне, однако на этот раз им казалось, что они никогда не носили одну и ту же форму в лучшем бейсболе мира. Алтуве Обычно он из тех игроков, которые получают удары по мячу и, не глядя по сторонам, бежит к начальному, но все указывает на то, что его терпению на этот раз пришел конец.

Видео:

Стоит отметить, что Алтуве составляет 4 из 10 против полей Аарона Санчеса на протяжении всей его карьеры. Заявления от обоих игроков ожидаются после игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

может вас заинтересовать

Read more:  Марокко-Хорватия в топ-16, Бельгия выбывает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.