Home » Скандал разгорелся в Твиттере из-за видео, на котором Альфа трогает Камиллу.

Скандал разгорелся в Твиттере из-за видео, на котором Альфа трогает Камиллу.

В Большой Брат 2022 (Телефе, 21:45), цикл, ведущий сантьяго дель моро, «Альфа» в центре скандала. Многие из последователей программы делают это. На самом деле, он уже несколько раз публиковался, и общественность не голосовала за его удаление. Но многие другие ненавидят это. Они видят в нем мачо, гомофобию, жирофобию и агрессивность. И сейчас, В твиттере разгорелся скандал из-за видео, где 60-летняя участница трогает Камиллу..

«Альфе разрешено все. Вот доказательство», — пожаловался Эмилиано Мессина со своего аккаунта и опубликовал в Твиттере видео, на котором Альфа и Камила сидят за столом — вместе с Роминой, Тьяго, Маркосом и Даниэлой — просто шутка. Но шутка закончилась тем, что он протянул руку к груди участника, вошедшего в дом Большой брат в фазе повторения.



Скандал в Твиттере перед тем, как Альфа прикасается к груди Камилы.

Многие другие твиттеры говорили об этих изображениях. Были и те, кто призывал к санкциям в отношении «Альфы». Другие, напротив, считали, что это была не более чем игра между Уолтером и Камилой.

Но правда в том, что в течение долгого времени поведение Альфы было в центре внимания общественности, и что ежедневно находятся те, кто требует, чтобы он был санкционирован. До того как Джорджина Барбароссакоторый в начале «Большого брата 2022» сказал, что у него было несколько прогулок с Уолтером, теперь публично говорит, что он должен понести какое-то наказание.

Неуместный жест Уолтера, который привел к перепалке с Ариэль

Несколько дней назад Ариэль, которая на данный момент является заклятым врагом Уолтера, накричала на него в комнате именно из-за другого неуместного жеста, который Альфа сделала с самой Камилой.

Альфа был неуместен с Камилой: он засунул палец ей в рот, пока она спала.


Альфа был неуместен с Камилой: он засунул палец ей в рот, пока она спала.

Она спала в кресле с открытым ртом. Затем, У Альфы не было лучшей идеи, чем засунуть палец в рот. «Меня кусает», — выпалил он, смеясь, в то время как Ромина безуспешно пыталась заставить его понять, чтобы он остановился. Но Альфе все равно было очень смешно совать палец в рот товарищу по играм, и он не остановился.

Read more:  Кевин Федерлайн не будет заставлять своих сыновей смотреть Бритни Спирс перед переездом на Гавайи

Позже в комнате Ариэль набросилась на Альфу:Тебе шестьдесят лет! Я не позволю, ты засунь ему палец в рот, когда он спит“.

Камила, со своей стороны, не рассердилась на то, что сделал Уолтер. Вместо этого она беспокоилась о том, что спала с открытым ртом перед камерами Большого Брата и Телефе.

Уолтер поговорил с ней наедине, и они согласились, что то, что он сделал, было шуткой, а не «развратным» поведением.

О своей ссоре с Ариэль Уолтер рассказал Камиле: «Меня беспокоит, что они кричат ​​«она беззащитна». Какая беззащитность? Я играю! что если тебя это беспокоит, прошу прощения. Что с тобой, идиот?

«Этот пацан все видел, он видел, что этим меня хотят убрать. Но те, кто это сделал, ушли», — продолжил Альфа, явно намекая на тех, кто хотел его устранить из-за непристойного комментария, который он сделал Коти. некоторое время назад.

Альфа: «Я троглодит: я так живу и так и умру»

к тому, что добавляются их гомофобные высказывания. Альфа говорил что-то вроде: «Мальчики с девочками, девочки с мальчиками. Точка». «Я придерживаюсь этой идеи, и никто не собирается выбрасывать ее из моей головы», — добавил он. А чтобы не было сомнений, гордился своим мнением. «Я троглодит, я живу так и умру так».

Альфа признана


Альфа признает себя «троглодитом» и уверяет, что не собирается меняться.

Поскольку Ариэль вошел в дом, Альфа также вытащил его. жирофобия. Он не перестал называть его «толстым», «китом» и прочим набором оскорбительных слов. Более того, в разговоре с другими участниками, намекая на шашлык, он прокомментировал: «Я его разорву на куски. Кусочки «жира» будут прыгать повсюду».

Read more:  Ким Кэтролл побеждает в новом квир-сериале Netflix «Гламурный»

В КАЧЕСТВЕ

смотри также

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.