Home » Скачайте бесплатную игру, в которой вы скармливаете трупы кексов свиньям

Скачайте бесплатную игру, в которой вы скармливаете трупы кексов свиньям

Благодаря секретным играм я смог испытать много интересного, чего никогда не случилось бы в реальной жизни. Я здесь бродить по колено в трупах инопланетянин, пока не появится в serpentinch s дорогие спортивные прототипы или пытался соответствовать своему лесбийская ориентация. Но я не играл за владельца свинофермы, который использует мафию как избавление от трупа. Ну, до сегодняшнего дня.

Независимая игра Adios обещает стать захватывающей разговорной драмой, которая, несмотря на очень простую графику, способна вызвать у каждого массу эмоций. Главный герой не хочет продолжать свою противоправную деятельность на вашей совести, поэтому ему предстоит встреча с гангстерским эмиссаром. Сможете ли вы преодолеть свое новое мировоззрение или просто закончите как свинья? Это будет только на vs.

Adios доступен бесплатно в Epic Store и до выхода Nora 2 (см. чем пятно), банк будет заменен другой игрой в предложении. Когда вы там, вы также можете прочитать о совместном событии пиксельной графики Hell is Others, о котором я сегодня впервые услышал. Однако, судя по отзывам в Steam, относительно бесплатная (70% положительных отзывов), самая большая ее слабость — пустые серверы. Это может измениться благодаря этому событию.

Read more:  Бесплатные три игры для ПК: тактическая RPG, хоррор и FPS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.