Home » Скачать успешную экранизацию культового фильма ужасов «Зловещие мертвецы» бесплатно

Скачать успешную экранизацию культового фильма ужасов «Зловещие мертвецы» бесплатно

На этот раз снова вышел цифровой магазин Epic Store, Evil Dead — игра, которой едва исполнилось пол года. А дело не удачное, см. наш обзорпо крайней мере, для любителей его фильмов и сериалов.

Boring is Evil Dead: The Game асимметричный многопользовательский экшен. Там те хирсы завладели ролью пэивча, один противостоял им как кандарский демон и послал против них адское войско. Нет, это не совсем пик оригинальности, например такие игры как Мертвые при дневном свете, Пятница 13-е: Игра или же Хищник: Охотничьи угодья, это не меняет того факта, что когда собирается компания друзей, это очень весело.

Да, есть и мод для одиночной игры, но его можно использовать по максимуму, так же, как и мультиплеерный мод, он не содержит той же сюжетной линии, и из-за отсутствия совместной игры стоит довольно дорого . Каждый день, поскольку игра в настоящее время бесплатна, возможно, соседа по комнате не найти.

Evil Dead: The Game можно скачать и активировать на сайте Epic Store (ссылка на сайт), то виртуальная машина останется в библиотеке следующим образом. Только будьте осторожны, вы должны сделать это до 24 ноября, пот будет заменен на другой в предложении.

Read more:  Члены обсуждают способы расширения участия развивающихся стран в глобальной торговой системе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.