Home » Складки экрана Galaxy Z Fold 4 5G все еще видны при открытии, это объяснение Samsung.

Складки экрана Galaxy Z Fold 4 5G все еще видны при открытии, это объяснение Samsung.

Liputan6.com, Нью-Йорк – Samsung Galaxy Z Fold 4 5G а Galaxy Z Flip 4 5G имеет ряд значительных улучшений по сравнению со своими предшественниками, Galaxy Z Fold 3 4G и Galaxy Z Flip 3 4G.

Однако есть одна вещь, которая привлекла наше внимание, где складка (свернуть) на втором экране смартфон он все еще виден, когда он открыт.

Связано с этим Менеджер по маркетингу продуктов Samsung Mobile Experience, Samsung Electronics Indonesia, Верри Октавианус объяснил, что складки на экране Galaxy Z Fold 4 5G похожи на книгу.

«Это очень естественно, потому что, как и у книги, посередине будет складка. Если ширму открыть, ее не видно. складкаее или полностью плоской, это будет рискованно — если только это не экран прокрутки. Складки на экране все еще на месте, поэтому они могут прослужить долго», — сказал Верри во время непринужденной беседы в отеле Marriot Marquis в Нью-Йорке.

Сделать экран Galaxy Z Fold 4 5G и Галактика Z Флип 4 5G имеют долговечность Удовлетворительно, продолжил Верри, Samsung покрыла экран снаружи и внутри стеклом Gorilla Glass Victus Plus.

«Мы покрыли экран снаружи и внутри, который громче, чем серия Galaxy S22, так почему же это должно быть безопасно», — сказал Верри.

Он сказал, что многие пользователи беспокоились о внутренней части экрана, потому что там были складки. Сами инженеры Samsung утверждают, что протестировали открытие и закрытие экрана 200 тысяч раз.

«Но некоторые пользователи в Индонезии все еще не уверены. Вот почему в Galaxy Z Fold 4 5G, долговечностьэто мы улучшать 45 процентов, что означает громче», — заключил Верри.

* Факт или обман? Чтобы узнать правду о циркулирующей информации, пожалуйста, WhatsApp на номер проверки фактов Liputan6.com 0811 9787 670 просто введя нужное ключевое слово.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.