Home » Сколько снега ожидать и когда

Сколько снега ожидать и когда

4Предупреждать погодуСегодня день погоды 4Warn.

Оповещения о погоде

  • Предупреждение о зимнем шторме действует для округов Уэйн, Ваштено, Окленд, Макомб, Монро, Сент-Клер, Санилак и Ленави до сегодняшнего вечера.

  • Консультации по зимней погоде для остальной части юго-восточного Мичигана до 22:00.

Время

Затем с 10:00 до 16:00 ожидается полоса сильного снегопада, примерно по центру линии от Адриана до метро Детройта и Порт-Гурона. В это время, вероятно, будет идти снег со скоростью 1 дюйм в час, что создаст серьезные проблемы для путешествий этим вечером.

К 19:00 к вечеру снегопад, похоже, уменьшится.

Сумма снега

В большей части юго-восточного Мичигана выпадет 4-5 дюймов снега, а в районах вниз по реке, возможно, выпадет 6 дюймов в течение 12-14 часов среды. Более высокие значения, предпочтительные для тех, кто южнее I-94, могут приближаться к 5-6 дюймам.

Самые высокие скопления, скорее всего, произойдут вокруг границы штатов Мичиган/Индиана/Огайо, но траектория движения системы также помещает вниз по реке благоприятную зону на несколько продолжительный период умеренного или сильного снегопада.

На север в сторону коридора I-69, особенно в районе Флинта, 3-4 дюйма будет более разумным, так как самые высокие скорости в основном обходят этот район на восток/юго-восток.

В районе Большого пальца с позднего вечера до вечера будет происходить некоторое усиление озера, что принесет некоторое локальное количество 5 дюймов или более, поскольку скапливающийся снег сохраняется на несколько часов дольше.

Больше раундов снега

Помимо этой штормовой системы, ожидайте, что в пятницу в выходные вернется довольно зимний режим, а холодные и иногда снежные условия сохранятся до начала следующей недели. После того, как машинка для стрижки принесет небольшой снегопад в пятницу/пятницу вечером, к концу этих выходных более существенная система может повлиять на некоторые районы региона. Это будет следующая система с массовым накоплением снега для нашей области. К следующей неделе температура будет заметно ниже, с максимумами от 20 до 20 и однозначными цифрами для подростков для ночных минимумов.

Read more:  «Худший кошмар»: отчаянная попытка Эском избежать 7-го этапа

Не забудьте загрузить бесплатное погодное приложение 4Warn — оно одно из лучших в стране. Просто найдите свой магазин приложений в разделе WDIV, и он тут же доступен как для iPhone, так и для Android! Или нажмите соответствующую ссылку ниже.

Copyright 2023 by WDIV ClickOnDetroit — Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.