Home » Сколько стоит купить гарантию на дом в Нью-Джерси

Сколько стоит купить гарантию на дом в Нью-Джерси

Тот страховой полис, который вы носите с собой, не покрывает вас, когда ваша система кондиционирования воздуха решит взорваться посреди лета или крупный кухонный прибор сломается из ниоткуда.

Но домашняя гарантия, скорее всего, будет — вам просто нужно выложить больше денег, чтобы рассчитывать на эту защиту.

Новый анализ от House Method, исследователь услуг на дому, обнаружил, что средняя годовая стоимость гарантии на дом в Нью-Джерси составляет 670 долларов, или чуть больше 55 долларов в месяц. Хаус-метод обнаружил, что среднегодовая премия колеблется от 600 до 800 долларов в 50 штатах.

«Большинство поставщиков услуг в Нью-Джерси предлагают как ежемесячные, так и ежегодные варианты оплаты, поэтому вы можете выбрать их при регистрации», — говорит Мередит Кусик, эксперт по гарантии дома из House Method.

Разница в покрытии между страхованием жилья и гарантией на жилье относительно проста: гарантия покрывает поломки из-за нормального износа, а страховой полис покрывает расходы, связанные с такими катастрофами, как пожар или разрушительный ветер и дождь, а также кража.

По словам Кучика, гарантии на жилье чаще всего приобретаются в рамках сделки с недвижимостью — например, продавец включает полис в качестве стимула для покупателей, — но домовладельцы имеют возможность получить гарантию в любое время.

«Некоторые провайдеры требуют первоначальной проверки дома, чтобы убедиться, что все в рабочем состоянии, прежде чем вы зарегистрируетесь», — сказал Кучик.

Согласно House Method, гарантии на жилье могут сэкономить домовладельцам тысячи долларов в случае серьезной поломки в доме. Например, замена системы HVAC может стоить от 5000 до 10 000 долларов.

Но вы хотите провести исследование, прежде чем совершать гарантийную покупку — есть франшизы, которые следует учитывать, а также плата за обслуживание по каждой предъявленной претензии. Кроме того, поставщики могут ограничить сумму денег, которую клиент может получить за товар.

Read more:  Подозреваемый в шпионаже в пользу России кит пошел искать любовь не в том направлении

Вот Мнение Хаус Метода о лучших компаниях по гарантии дома на 2022 год. Кучик рекомендует обратиться в компанию, которая существует уже некоторое время и имеет устоявшуюся клиентскую базу.

Дино Фламмиа — репортер New Jersey 101.5. Вы можете связаться с ним по адресу [email protected]

Нажмите здесь, чтобы связаться с редактором по поводу обратной связи или исправления для этой истории.

ВЗГЛЯД: Самые экстремальные температуры в истории каждого штата

Укладчик ознакомился с данными за 2021 год из Государственный комитет NOAA по климатическим экстремальным явлениям (SCEC) чтобы проиллюстрировать самые высокие и самые низкие температуры, когда-либо зарегистрированные в каждом штате. На каждом слайде также показаны самые высокие показатели осадков за 24 часа и самые высокие показатели снегопада за все время.

Продолжайте читать, чтобы найти записи отдельных штатов в алфавитном порядке.

ВЗГЛЯД: Это 50 крупнейших ритейлеров Америки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.