Home » Скоро вы сможете играть в худший Fallout с немного более приятной графикой.

Скоро вы сможете играть в худший Fallout с немного более приятной графикой.

<!—->

10 октября исполнилось ровно двадцать пять лет с момента выхода первого Fallout, и Bethesda, которой на данный момент принадлежат права на бренд, продолжает празднование юбилея. Однако большая часть новостей относится к последней части Fallout 76, из которой, несмотря на не очень удачный релиз (см. наша статья) со временем стала удивительно успешной игрой.

У Fallout 4 много проблем, но графика, как это ни парадоксально, не одна из них.

К сожалению, этого нельзя сказать о четвертой части 2015 года (см. наш обзор). Хотя ошибки, которые досаждали ему во время выпуска, в основном были исправлены, его неглубокий игровой процесс, к сожалению, остался неизменным. Скоро, однако, по крайней мере, на него будут лучше смотреть.

Для владельцев «новых» консолей в разработке находится апгрейд, который в корне улучшит ее техническое представление. Теперь игра будет работать в разрешении 4K со скоростью шестьдесят кадров в секунду, и на PlayStation вы также можете рассчитывать на тактильный отклик. Обновление будет бесплатным для более чем 13 миллионов человек, купивших игру, но, к сожалению, мы пока не знаем, когда оно будет доступно.

Однако, на наш взгляд, даже это улучшение не является достаточным основанием для запуска Fallout 4. Если вы хотите хорошую игру из постапокалиптического мира, рекомендуем двухлетнюю Wasteland 3 (см. наш обзор). Или если Fallout больше похож на третью часть, которая сейчас бесплатна в Epic Store (см. наша статья).

<!—->

Read more:  Отключение электроэнергии: НКРЭКУ изменил требования к облэнерго по информированию населения о графиках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.