Home » Скрыть мою электронную почту и псевдонимы электронной почты: два способа защитить свой личный адрес электронной почты в iCloud

Скрыть мою электронную почту и псевдонимы электронной почты: два способа защитить свой личный адрес электронной почты в iCloud

Apple представила функцию Hide My Email для подписчиков iCloud+ в своих последних обновлениях iOS 15. Эта услуга позволяет пользователям создавать и выдавать «одноразовые» адреса электронной почты организациям, от которых они хотят получать сообщения. Это также позволяет им отключить адрес, когда он больше не нужен.

Преимущество заключается в том, что у объекта никогда не было подлинного адреса электронной почты пользователя, поэтому они не могут пересылать или перенаправлять сообщения или продавать адрес электронной почты третьим лицам.

Псевдонимы электронной почты

Однако задолго до того, как Apple представила Hide My Email, компания из Купертино также предлагала псевдонимы электронной почты пользователям с активным адресом электронной почты iCloud. Apple добавила эту функцию, чтобы создать до трех полнофункциональных альтернативных адресов электронной почты для определенных целей, когда они не хотят выдавать свой основной адрес электронной почты.

Читайте также: Как выбрать практичные подарки для создания интернет-контента? Взгляните на комплекты оборудования для подкастов Maono

Пользователи Apple могут использовать эти псевдонимы электронной почты для постоянных отношений с компаниями или отдельными лицами. Тем не менее, из-за ограничений массовой исходящей электронной почты от большинства провайдеров они лучше всего подходят для небольших групп, а не для больших.

Простое руководство

Ан AppleInsider отчет сообщает нам, что пользователям потребуется устройство Apple и активная учетная запись электронной почты iCloud для создания псевдонима электронной почты. Пользователи могут сделать это, выполнив вход на iCloud.com и выбрав «Почта», затем «Настройки и учетные записи».

Здесь пользователи могут создать новый псевдоним @icloud.com, нажав кнопку «+». Каждому пользователю разрешено использовать до трех активных псевдонимов электронной почты, но если один из них будет удален, его нельзя будет заменить, даже если имя все еще доступно.

Read more:  «Дикарь», загримированный на черных парадах посреди спора

При создании нового сообщения электронной почты пользователи могут выбрать, какой фактический адрес, псевдоним электронной почты или адрес «Скрыть мой адрес электронной почты» они хотят использовать, щелкнув свой адрес электронной почты в поле «От». Стоит отметить, что псевдоним электронной почты нельзя преобразовать в основной адрес почты iCloud или использовать для создания отдельного Apple ID.

Попробуйте функцию

Hide My Email лучше подходит для временного общения с компаниями. Напротив, псевдонимы электронной почты более полезны для постоянных отношений, когда пользователи предпочитают не раскрывать свои основные адреса электронной почты. Оба варианта могут помочь управлять входящими электронными письмами и защитить личную информацию.

Рассмотрите возможность использования стороннего сервиса, такого как MailChimp или же TinyLetter если вам необходимо регулярно обращаться к более значительному количеству людей. Оба предлагают бесплатные альтернативы для более чем 1000 получателей и варианты для компаний с гораздо более высокими требованиями к получателям.

В зависимости от того, почему вы хотите использовать адрес электронной почты, отличный от вашего собственного, лучшим вариантом для вас может быть Hide My Email или псевдоним электронной почты iCloud. Пользователи должны передавать личные адреса электронной почты только людям или организациям, которых они знают и которым доверяют.

Скрыть мою электронную почту требует iCloud+ подписка, которая начинается с 0,99 доллара США в месяц для хранилища объемом 50 ГБ и выше. Функция «Скрыть мою электронную почту» по-прежнему доступна пользователям с собственными доменами электронной почты в рамках их членства в iCloud+.

Оставайтесь в курсе здесь, в Tech Times.

Статья по теме: Pretectum: лучшее комплексное управление основными данными клиентов (CMDM) для улучшения бизнес-стратегий

ⓒ 2022 TECHTIMES.com Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.

Read more:  Тренд 3-2-8 — это комплексная программа тренировок, которая должна быть на вашем радаре

Теги:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.