Home » Следует ли вам обратиться в отделение неотложной помощи или ER? Вот рекомендации

Следует ли вам обратиться в отделение неотложной помощи или ER? Вот рекомендации

ФИЛАДЕЛЬФИЯ (CBS) — Принятие решения о том, когда вы должны обратиться в отделение неотложной помощи или за неотложной помощью, может быть непростым решением. Все, что угрожает жизни, требует внимания в больнице.

При менее серьезных проблемах выбор между неотложной помощью и отделением неотложной помощи в основном зависит от того, что не так.

Вывихнутая лодыжка, рваная рана или высокая температура, неотложная медицинская помощь бывает всех форм и размеров. В последнее время из-за COVID-19, гриппа и RSV отделения неотложной помощи больниц были переполнены людьми, ожидающими часами.

Учреждения неотложной помощи могут быть более быстрым и часто более дешевым способом получить помощь, но если вы обратитесь в отделение неотложной помощи или центр неотложной помощи, эксперты говорят, что оба обеспечивают быстрое лечение медицинских проблем.

Но есть некоторые различия, которые следует учитывать в зависимости от ваших медицинских потребностей.

Когда дело доходит до неэкстренных случаев, врачи рекомендуют родителям сначала обратиться либо к своим лечащим врачам, либо к неотложной помощи и посещать отделение неотложной помощи только тогда, когда все другие варианты не работают.

Неотложная помощь предназначена для лечения менее тяжелых заболеваний и медицинских ситуаций, включая небольшие порезы и ожоги, растяжения связок, инфекции носовых пазух и ушей, а также аллергии.

Время ожидания в центре неотложной помощи обычно меньше, чем в отделении неотложной помощи. Ваш счет также может быть значительно ниже.

Но бывают моменты, когда отделение неотложной помощи больницы критично, например, серьезная травма, большие раны, инсульт, потеря сознания, сердечный приступ или боль в груди и неконтролируемое кровотечение. Хотя стоимость выше, это может означать жизнь или смерть.

Наконец, эксперты говорят, что люди с сопутствующими заболеваниями, включая диабет и рак, всегда должны обращаться за неотложной помощью в больницу.

Read more:  кампания вакцинации перенесена на 2 октября

Если вы решите обратиться в центр неотложной помощи, врачи рекомендуют обратиться в тот, который связан с больницей, чтобы врачи могли легко обмениваться и получать доступ к записям.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.