Home » Следующая неделя на Xbox: новые игры с 27 по 31 марта

Следующая неделя на Xbox: новые игры с 27 по 31 марта

Добро пожаловать на следующую неделю на Xbox! В этой еженедельной статье мы рассказываем обо всех играх, которые скоро появятся на Xbox Series X|S, Xbox One, Windows и Game Pass! Получите более подробную информацию об этих предстоящих играх ниже и щелкните их профили для получения дополнительной информации (даты выпуска могут быть изменены). Давайте прыгать!

Обзор отличных новых игр официально стартовал, и мы рады представить вам массу игр каждую неделю в течение следующих шести недель — более 100 новых игр будут запущены на Xbox Series X|S и Xbox One в период с 28 февраля по 10 апреля — и если если вы потратите 50 долларов на соответствующие игры и фильмы, вы можете получить 2500 баллов Microsoft Rewards! Получить более подробную информацию здесь.

Галактический бокс-арт Runbeam

Бегущий Галактик – 27 марта
Оптимизировано для Xbox Series X|S / Smart Delivery

Бегайте, прыгайте и катитесь к новому рекорду, поскольку по всей планете появляются опасности и бонусы. Попробуйте себя в роли РанБина, астронавта, приземлившегося на опасной планете, которая изо всех сил пытается убить незваного гостя. Попробуйте отсрочить свою неизбежную судьбу, бегая по крошечному 2D-глобусу, перепрыгивая через шипы, проскальзывая под убойными платформами, собирая бонусы и быстро реагируя на внезапные изменения направления.

Шеф-повар Life Box Art

Chef Life: Симулятор ресторана – 28 марта
Оптимизировано для Xbox Series X|S / Smart Delivery

Возьмите бразды правления рестораном своей мечты. Выбирайте и настраивайте десятки кухонных компонентов (варочные поверхности, кухонные комбайны, духовки и т. д.), чтобы построить кухню своей мечты! Прежде чем зажечь свои горелки, организуйте свою команду и управляйте поставщиками, чтобы получить ингредиенты премиум-класса, которые удивят самых требовательных гурманов.

Бокс-арт Kingdom Rush Frontiers

Королевство Раш Границы – 28 марта
Xbox Играйте где угодно

Больше и злее, чем когда-либо прежде, Королевство Раш: Границы — это совершенно новый уровень неистово быстрого и завораживающе чарующего геймплея, благодаря которому оригинальная игра стала отмеченным наградами хитом. Управляйте своими войсками в эпическом (зло)приключении, защищая экзотические земли от драконов, растений-людоедов и ужасных обитателей подземного мира.

Read more:  В результате лесных пожаров в Чили погибли по меньшей мере 64 человека: президент заявил, что число погибших, вероятно, возрастет
Бокс-арт MLB The Show 23

MLB Шоу 23 – 28 марта
Оптимизировано для Xbox Series X|S / Xbox Game Pass

Доступно в первый день с Game Pass: MLB Шоу 23 делает вас ближе, чем когда-либо, к воплощению вашей бейсбольной мечты на алмазе. Шокируйте игру и станьте хозяином шоу с вашими любимыми игроками, вашими любимыми соперниками и всеми вашими любимыми моментами MLB. Хотите выйти на поле пораньше? Участники Game Pass могут получить ранний доступ на четыре дня, начиная с сегодняшнего дня, включая дополнительные внутриигровые предметы при покупке комплекта раннего доступа. Узнайте больше о новых обновлениях и функциях, которые появятся в MLB Шоу 23 здесь. Можно играть в облаке и на консоли.

Сифу Бокс Арт

Сифу – 28 марта
Оптимизировано для Xbox Series X|S / Smart Delivery

В Сифу, вы будете размышлять о ценности жизни и мести, выслеживая убийц своей семьи. Один против всех, у вас нет союзников, бесчисленное множество врагов и таинственный амулет, который возвращает вас к жизни каждый раз, когда вы умираете. Тем не менее, будьте осторожны. За ваше секретное оружие приходится платить высокую цену: старение и его последствия.

Дредж Бокс Арт

Земснаряд – 29 марта
Оптимизировано для Xbox Series X|S / Smart Delivery

Управляйте своим рыболовным траулером, чтобы исследовать коллекцию удаленных островов и окружающие их глубины, чтобы увидеть, что лежит внизу. Продавайте свой улов местным жителям и выполняйте квесты, чтобы узнать больше о неспокойном прошлом каждой области. Оборудуйте свою лодку лучшим оборудованием, чтобы тралить глубоководные траншеи и добираться до дальних земель, но следите за временем. Вам может не понравиться то, что находит вас в темноте…

Лунарк Бокс Арт

Лунарк – 29 марта
Оптимизировано для Xbox Series X|S / Smart Delivery

Раскройте темное происхождение нового дома человечества и узнайте правду о себе в этом эпическом научно-фантастическом приключении! Действие происходит на далекой планете, где правит тоталитарный режим. Лунарк — это современная интерпретация жанра 2D-кинематографического платформера 90-х. В роли Лео, курьера с уникальными способностями и загадочным прошлым, вы будете бегать, прыгать, висеть, карабкаться, кататься и стрелять в великолепно анимированных пиксельных средах, начиная от мегаполиса-антиутопии и заканчивая жуткими пещерами и инопланетным лесом.

Read more:  BEP 369 - Встреча по планированию сценариев, английский язык 3: Обсуждение стратегических ответов
Бокс-арт с синдромом палиндрома

Палиндромный синдром – 29 марта
Оптимизировано для Xbox Series X|S / Smart Delivery

Палиндромный синдром — научно-фантастическая игра в жанре квеста, которая проверит ваши навыки дедукции. Решайте головоломки, расшифровывайте секретные коды, находите спрятанные предметы и исследуйте различные помещения космического корабля, узнавая о событиях, которые привели вас туда.

Сага о грехах бокс-арт

Сага о грехах – 29 марта
Оптимизировано для Xbox Series X|S

Пришло время искупить свои грехи! Сага о грехах — это приключенческая игра с мистическим сюжетом и аркадным геймплеем, в которой вы погрузитесь в мир витражей, вдохновленный голландским художником Иеронимом Босхом. Играйте за праведного священника Сесила, который может проникать в сознание людей, превращаясь в четырех уникальных демонических существ, таких как воющий оборотень или свирепая горгулья, чтобы бороться с семью смертными грехами и освободить зараженную чумой деревню Синуэлл.

Сказки о бокс-арте Neonsea

Сказки неонового моря – 29 марта

Возьмите на себя роль Рекса, полицейского-ветерана, ставшего крутым детективом, и расследуйте преступления в мире киберпанка будущего, где великолепный небесный город затмевает солнце. В этом ретро-приключении с пиксель-артом, действие которого разворачивается в полностью реалистичном городском пейзаже в стиле киберпанк, вы столкнетесь с бесчисленными предметами для исследования и целым набором интерактивных неигровых персонажей. Вы должны проанализировать каждую деталь и узнать правду, скрывающуюся за густым туманом, чтобы раскрыть странное убийство, которое может быть связано с восстанием роботов.

Эйри Спокойный разум 3 бокс-арт

Эйри – Спокойный разум 3 – 30 марта

Интерактивная игра, предназначенная для отдыха разума и души. Попробуйте себя в роли маленькой птички, исследуйте красивые пейзажи и собирайте волшебные кристаллы, которыми отмечены определенные ландшафты. Поскольку в этой игре нет врагов или других опасностей, вы сможете откинуться на спинку кресла и насладиться пейзажем и ощущением полета. Отличная игра, чтобы расслабиться и успокоиться после утомительного дня.

Read more:  «Необходимы радикальные меры для предотвращения вымирания тетерева»
Формула ретро-гонок на бокс-арте

Formula Retro Racing – Мировой тур – 30 марта

Вторая часть серии Formula Retro Racing, аркадные гоночные игры в стиле ретро, ​​вдохновленные классическими аркадными гоночными играми начала 90-х. Быстрый и захватывающий геймплей, четкая низкополигональная графика, ретро-саундтрек и динамичное действие. Есть ли у вас что требуется, чтобы освоить каждую гоночную трассу, преодолеть каждую вершину и пересечь клетчатый флаг к победе?

Бокс-арт Guns 'N Runs

Оружие и беги – 30 марта

Стильный экшн-платформер и шутер, содержащий супер-особые события и механику рывков на высокой скорости. Разблокируйте сотни сложных испытаний и сразитесь с боссами. И все это с захватывающим саундтреком и индивидуальным повествованием для каждого из 8 персонажей!

Бесконечные гитары

Бесконечные гитары – 30 марта
Xbox Game Pass

Доступно в первый день с Game Pass: Металлические боевые машины пробудились — и только ваша электрогитара может обратить их технологии против них! Соберите свою группу, настройте свой любимый топор и приготовьтесь к року. Бесконечные гитары, ритмичная ролевая игра с яркой графикой, вдохновленной аниме, битвами мехов, наполненными адреналином, и великолепным оригинальным саундтреком. Можно играть в облаке, на консоли и на ПК.

Последний рабочий – 30 марта
Оптимизировано для Xbox Series X|S

Захватывающее повествовательное приключение, в центре которого находится последний бой одинокого рабочего во все более автоматизированном мире. Уникальное сочетание рабочего симулятора и скрытного стратегического геймплея в одинокой, гнетущей, но удивительно красивой среде с персонажами, созданными легендой комиксов Миком МакМахоном. В ролях: Джейсон Айзекс, Олафур Дарри Олафссон, Клэр-Хоуп Эшити, Дэвид Хьюлетт, Зельда Уильямс и Томми Эрл Дженкинс.

Бокс-арт Rally Rock Racing

Ралли-рок-н-гонки – 30 марта
Оптимизировано для Xbox Series X|S / Smart Delivery / Xbox Play Anywhere

Приготовьтесь нестись на полной скорости с семьей и друзьями! В Ралли-рок-н-гонкивы будете наслаждаться широким разнообразием природных сред, таких как пустыни, заснеженные горы и леса, где вы сможете показать свое мастерство за рулем, соревнуясь со всеми, чтобы стать самым быстрым.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.