Home » Следующими Apple Watch могут стать Apple Watch X, а не Series 9

Следующими Apple Watch могут стать Apple Watch X, а не Series 9

Следующие часы Apple могут называться Apple Watch X, а не Apple Watch X. Apple Watch Серия 9, согласно французскому сайту iPhoneSoft.

Это будет второй раз, когда ключевая серия мобильных технологий Apple пропустит поколение «9». В 2017 году Apple решила назвать свой главный телефон iPhone X, а не iPhone 9.

Официальная версия гласит, что это связано с выпуском телефона, посвященного 10-летию серии iPhone. «iPhone X» звучал более динамично, и, конечно же, мобильный телефон действительно представлял собой серьезный сдвиг в дизайне iPhone.

IPhone X познакомил нас с выемкой на дисплее, используемой для размещения технологии, необходимой для распознавания лиц Apple, которая впечатляла с первого дня.

Однако есть и другое объяснение. Число «9» считается в Японии несчастливым, потому что при произнесении вслух оно звучит как слово, обозначающее страдание.

Может ли это быть реальной причиной отклонения в наименовании, особенно в то время, когда рынок мобильных технологий переживает самый глубокий спад, который он видел с начала современной эры смартфонов?

iPhoneSoft заявляет, что источником этой информации является кто-то, работающий в Apple.

Если бы Watch 9 были выпущены, это были бы 10-е часы основной линейки, поскольку до появления Series 1 в 2016 году существовала модель «первого поколения». Они похожи, но у Series 1 был другой процессор.

Тем не менее, текущая доступная информация предполагает, что вам не следует ожидать динамических изменений, наблюдаемых в серии iPhone X.

БОЛЬШЕ ОТ FORBESApple Watch Ultra могут перейти на технологию отображения следующего поколения

Переход на технологию отображения microLED — один из самых сильных слухов относительно будущей технологии Apple Watch. Ожидается, что не раньше 2024 года.

Apple уже встряхнула свои большие часы. Это произошло в прошлом году, когда Apple Watch Ультра. Будущие сюрпризы приветствуются, но сложно понять, какой путь может выбрать Apple с редизайном основной серии Watch. Эти часы выглядели очень похожими на протяжении всех 7-8 лет, просто экран все дальше и дальше впивался в окружающий мир.

Ожидается, что Apple анонсирует iPhone X или iPhone 9 позже в этом году, в сентябре.

Read more:  Сравнение Apple Watch SE 2 и Apple Watch Series 8. Руководство покупателя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.