Home » Слезы лучшего дублирования королевства после патча

Слезы лучшего дублирования королевства после патча

Скриншот: Нинтендо / Котаку

Легенда о Зельде: Слезы королевства На прошлой неделе игроки ненадолго пережили тяжелые времена, когда Nintendo исправила множество подвигов, в том числе несколько очень простых и выгодных сбоев для получения бесконечных бриллиантов и рогов Линел. К счастью, игрокам почти не потребовалось времени, чтобы открыть для себя новый трюк для дублирования предметов.

До последнего патча обновился Слезы Королевства до версии 1.1.2получить неограниченное количество драгоценных камней, рога Черного Моблина и заряды Zonai было так же просто, как прыжок с холма и скольжение в течение 30 секунд. Новый метод, который обнаружили игроки, не так быстро дублирует предметы и немного более утомителен, но не требует особых трудностей или навыков.

Новый эксплойт приходит через YouTuber Kibbles Gaming и вращается вокруг того, чтобы обмануть игру, заставив ее думать, что предмет все еще находится в вашем инвентаре, даже после того, как вы его бросили. Игроки были повторение этого подхода в течение нескольких дней и, наконец, остановился на процессе, который работает каждый раз и не требует быстрых и точных нажатий кнопок. Вот шаги:

  1. Сохраните игру
  2. Возьмите предмет, который хотите продублировать, и соедините его с оружием.
  3. Попросите Линка подготовиться к броску оружия.
  4. Пока он держит ее, нажмите кнопку минус, чтобы открыть карту.
  5. Перейдите к журналу приключений и вниз к воспоминаниям.
  6. Выберите воспоминание для просмотра
  7. Нажмите X, а затем кнопку «плюс», чтобы пропустить его.
  8. Повторите еще три воспоминания
  9. Нажмите кнопку плюс, чтобы перейти к экрану сохранения
  10. Загрузите файл сохранения, который вы сделали в начале

гифка: Nintendo / Kibbles Gaming / Kotaku

В случае успеха оружие и прикрепленный к нему предмет будут брошены и лежать на земле совсем рядом, в то время как другой предмет все еще находится в вашем инвентаре. Затем вы можете попросить Горона Пелисона в Тарри-Тауне удалить лишний предмет из плавленого оружия за 20 рупий, небольшая цена за бесплатный алмаз в 500 рупий. Это не так быстро, как сбрасывать десятки повторяющихся предметов во время полета на параплане, но все же удобнее, чем альтернатива, тьфу, прохождение игры. как задумали разработчики.

Как объясняет Кибблс, этот сбой работает, потому что каждое воспоминание, просматриваемое в меню, фактически продвигает игру на один кадр, даже если она приостановлена. Затем элемент переносится в более ранний файл, когда вы перезагружаете сохранение, потому что magic. Такова странная и непокорная красота Слезы Королевстваобширная игра с открытым миром, в которой вы можете сразиться с трехголовым драконом или построить промышленное рыболовство.

2023-05-30 19:29:54


1685478875
#Слезы #лучшего #дублирования #королевства #после #патча

Read more:  Франкфуртская ярмарка, Леви уходит в отставку после разногласий по поводу его сына и Ровелли. Санджулиано: необходимый разрыв - Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.